Позитив! Планируем 2-го, 3-го 4-го ребенка!!! :)

ankaRa

New member
Продолжаем! Болтаем, планируем!
Каждому братику по сестричке, сестричке - по братику! Поехали!
0008-025-A-mozhet-malyshej-prinosit-aist.jpg


Все, что наболтали, тут
Девочки, всем удачи в этой части. Прошлая выдалась урожайной, желаю всем-всем красивых полосочек, высокого ХГЧ, нежных пиночков и сладких макушечек в положенный срок!
 

VisSsa

New member
СПАСИБО ЗА НОВУЮ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну как вчерашний праздник??? Я провела его на диване - клаССССССС! Выспалась!
 

ankaRa

New member
Ну как вчерашний праздник??? Я провела его на диване - клаССССССС! Выспалась!
Тоже вариант! Я если бы знала, что мне не удастся поспать нормально (спасибо моим любимым соседям), тоже бы легла пораньше.
А время хорошо провели. Нервная система 2 дня находилась в расслабленном состоянии. Катались с малой на велике, как в детстве. Она на раме и ветер свистит в ушах. Нарвали сирени, покопались в грядочках, отоспались в звенящей тишине леса. Вечером состыковались с друзьями, ходили смотреть салют, правда выбрали неудачную позицию, но ниччё, верхушка салюта была видна, наши девченки кричали ура! Все машинки по городу ездили с лозунгами "Спасибо деду за победу", Т-34, и со звездами на дверках. Чувствовался праздник.

А, VisSsa, видела твоего фронтового друга сегодня утром по новостям. Мальчик проснулся звездой!:declare:
 

VisSsa

New member
А я уже неделю во снах какие-то экзамены сдаю... млин, утомилася.
 

ankaRa

New member
тебе пора медаль давать, потому как я бы их "убила".
Судя по тому, что у них вчера происходило в 2 часа ночи, они скоро сами самоликвидируются. Я лежала, и думала, может милицию вызвать, пусть посидит 15 суток в обезьяннике...ай, потом, расхотелось. Я добрая :angel:, пусть живут долго и счастливо, лет 20 в общаге, пожелание от души! А мне, надеюсь, недолго на это смотреть:eek:k:

У меня сейчас каждый нейрон занесен в Красную книгу, немного их осталось:tease:
 
Последнее редактирование:

ankaRa

New member
Кстати, сейчас посчитала, повышение и составляет как у тебя, цуть-цуть больше, правда вот функционал прежний.

Просто приятность)
 

VisSsa

New member
правда вот функционал прежний.
в этом случае и мне было бы если не радостно, так точно приятно, ну ниче, до обещанной 500-ой з/п осталось рукой подать, главное, чтобы к тому времени цены не вырасли в такой же прогрессии. И вот пишу и прям стыдно... взрослая деваха, а такие копейки... ай, лирическое отступление.
 

ankaRa

New member
И вот пишу и прям стыдно... взрослая деваха, а такие копейки... ай, лирическое отступление.
Ну, тогда мне тоже стыдно...хотя...тож не хватает цуть-цуть. Настя, скоро войдем в клуб "па пиццотников" :friends:
 

ankaRa

New member
Доброе утро!

Просто приятность)
Ой, девочки, это просто праздник какой-то. Утро начинается удачно: кого еще с утра начальство кормит блинами? У меня во главе бюро девушка (начинали вместе, но в силу моего декрета я значительно отстала по карьерной лестнице), остались подругами, напекла блинов на весь отдел. Работа стоит, все жуют в экстазе:nyam:
 

VisSsa

New member
начинали вместе, но в силу моего декрета я значительно отстала по карьерной лестнице
а ты на лифте!!!!!
с утра начальство кормит блинами
а нас только завтраками:rofl:, тип вот-вот и завтра сбудутся мечты.

А у меня сегодня настроение противное...
 
Сверху