Познавательные мероприятия в музеях

Арин

New member
Кто собирался на занятия во вторник 17.03? Мы к сожалению не сможем, у ребенка поднялась температура.
Может можно перенести на другой день?
 

roza-mimoza

New member
Кто собирался на занятия во вторник 17.03? Мы к сожалению не сможем, у ребенка поднялась температура.
Может можно перенести на другой день?

Занятия завтра будут, следующий раз запишемся еще. Выздоравливайте!
 

Арин

New member
Выздоравливайте![/quote
Спасибо большое,очень сейчас актуально (я с младшим сейчас в инфекционке с каким-то вирусом похожим на грипп, старший вместо музея дома один сидит пока папа на работе)
следующий раз запишемся еще
с удовольствием присоединимся
 

a/\ЁHKa

New member
roza-mimoza, спасибо за организацию занятия в музее!
Агате очень понравилось, требует продолжения банкета :)
 

roza-mimoza

New member
Девочки, собираю группу детей 3-10 человек на занятие "Вандроўка па палескім падворку" Национальный исторический музей ул. К.Маркса 12. Занятие проводится на русском языке, продолжительность занятия примерно 60 минут.

4 апреля суббота в 13-00, возраст детей 6,5-8 лет, стоимость занятия 35 000 бел.руб.

Описание занятия "Вандроўка па палескім падворку":

У юных вандроўнікаў, а таксама іх бацькоў ёсць унікальная магчымасць здзейсніць падарожжа ў дагістарычнае мінулае ў спецыяльнай інтэрактыўнай зале пад назвай "Жывая археалогія. Палескі падворак 2 тыс. да н.э."

Занятак-падарожжа дапаможа наведвальнікам ўявіць незвычайны разнастайны прадметны свет першабытных людзей. Падчас падарожжа можна пазнаёміцца з жаночым строем таго часу, ткацкімі прыстасаваннямі гарызантальнай і вертыкальнай канструкцыі, станком, на якім свідравалі камень, паспрабаваць секчы дрэва крамянёвай сякерай і шмат іншага.
Адмысловае вогнішча, дрэвы, камяні, гукі прыроды дапамагаюць паглыбіцца ў архаічны час.

http://histmuseum.by/by/education/museum-classes/


roza-mimoza, спасибо за организацию занятия в музее!
Агате очень понравилось, требует продолжения банкета

и вам спасибо, что пришли, дочке тоже очень понравилось. продолжать будем обязательно :)
 

Лявониха

Active member
roza-mimoza, запишите предварительно и нас (2 деток). Я вечером у детей расспрошу (хотят/не хотят) и отпишусь точно. А расскажите примерно в какой форме это происходит.
 

a/\ЁHKa

New member
Записываемся на 4 апреля.
Лявониха, там дети были без мам.
Я внятного рассказа не получила, но лейтмотивом было "мне ОЧЕНЬОЧЕНЬ понравилось!"
Я этим удовлетворилась и отстала от ребёнка )))
 

zakrevskaya

New member
мы к вам!запишите 2 мальчика и 1 девочку 8 лет!спасибо!
 
Последнее редактирование:

roza-mimoza

New member
roza-mimoza, запишите предварительно и нас (2 деток). Я вечером у детей расспрошу (хотят/не хотят) и отпишусь точно. А расскажите примерно в какой форме это происходит.

детки с экскурсоводом, мамы могут либо сходить в музей либо пойти погулять. моей дочке понравилось, но цельно она не рассказывала, вчера про посуду как лепили, а сегодня гуляли в парке, вспомнила про то, как рубили топором :)

Записываемся на 4 апреля.


Сообщение от roza-mimoza Посмотреть сообщение
4 апреля суббота в 13-00, возраст детей 6,5-8 лет, стоимость занятия 35 000 бел.руб.
В субботу сможем, главное - быть здоровенькими.
Запишите, пожалуйста, нас (1 реб., 8 лет)


Посчитайте с нами ещё 1 мальчика 7 лет


записала, подтвердите за день, что придете.


мы к вам!запишите 2 мальчика и 1 девочку 8 лет!спасибо!

трое деток 6-8 лет? уже в резерв, если кто-то не сможет прийти, так всегда бывает, есть кто и двоих деток записывал, т.к. уже 10 человек, это максимум, что можно.
может кто-то еще организует группу детей?
напишите мне ваши телефоны в личку, может откажется кто-то, позвоню вам.


Запишите девочку 8 лет

уже в резерв, если кто-то не сможет прийти, так всегда бывает, есть кто и двоих деток записывал, т.к. уже 10 человек, это максимум, что можно.
может кто-то еще организует группу детей?
напишите мне ваши телефоны в личку, может откажется кто-то, позвоню вам.
 

roza-mimoza

New member
Девочки набирается вторая группа детей 3-10 человек на занятие "Вандроўка па палескім падворку" Национальный исторический музей ул. К.Маркса 12. Занятие проводится на русском языке, продолжительность занятия примерно 60 минут.

4 апреля суббота в 14-30, возраст детей 6,5-8 лет, стоимость занятия 35 000 бел.руб.

Описание занятия "Вандроўка па палескім падворку":

У юных вандроўнікаў, а таксама іх бацькоў ёсць унікальная магчымасць здзейсніць падарожжа ў дагістарычнае мінулае ў спецыяльнай інтэрактыўнай зале пад назвай "Жывая археалогія. Палескі падворак 2 тыс. да н.э."

Занятак-падарожжа дапаможа наведвальнікам ўявіць незвычайны разнастайны прадметны свет першабытных людзей. Падчас падарожжа можна пазнаёміцца з жаночым строем таго часу, ткацкімі прыстасаваннямі гарызантальнай і вертыкальнай канструкцыі, станком, на якім свідравалі камень, паспрабаваць секчы дрэва крамянёвай сякерай і шмат іншага.
Адмысловае вогнішча, дрэвы, камяні, гукі прыроды дапамагаюць паглыбіцца ў архаічны час.

http://histmuseum.by/by/education/museum-classes/

мы к вам!запишите 2 мальчика и 1 девочку 8 лет!спасибо!

Записываю вас три ребенка на 14-30 в субботу 4 апреля, за день подтвердите что придете.



Запишите девочку 8 лет

Записываю вас один ребенок на 14-30 в субботу 4 апреля, за день подтвердите что придете.
Напишите мне ваш телефон.
 

roza-mimoza

New member
roza-mimoza,запишите и нас на 14.30, у нас должно получиться

хорошо, записываю, подтвердите за день, что придете, напомните мне ваш телефончик в личку.

ок)спасибо!в пт 03.04подтвердимся)

ок :)
сейчас напишу вам в лс мои тел., можете позвонить.
 
Сверху