Предложение по улучшению работы форума

x3m2

New member
Иконки на главной странице форума, которые должны информировать о наличии или отсутствии новых сообщений в подразделе форума не способствует восприятию информации быстро и легко.
Повсеместно принято, что темы с новыми сообщениями выделяются цветом (стандартной цветовой палитры форума), а темы без новых сообщений имеют как правило иконки в черно-белых тонах.

Например, можно сделать иконки из боулинговых шаров основного логотипа сайта. Оранжевые шарики... Или можно сделать зеленые.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    709 байт · Просмотры: 587
  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    805 байт · Просмотры: 583

Expert

Велопапа семейства ;)
Например, можно сделать иконки из боулинговых шаров основного логотипа сайта.

Ну, между нами говоря, это стилизованные изображения людей. Семьи.
А предложение интересное, но не новое. В скором времени будет изменен весь дизайн форума.
 

Tamarihalka

New member
Форум Барахолка

Что бы барахолка была более посещаема и приятна покупателям я думаю нужно было бы что бы продаваемый товар был виден сразу, что бы знать стоит его открывать или нет и не тратить лишнее время на поиск необходимого. А так увидел фотку, прочитал название и зашел посмотреть если нужно. По моему мнению это большой минус, что нужно перелопатить кучу всего, что бы найти нужное, очень утомляет, из-за этого необходимую мне вещь в первую очередь смотрю на других сайтах. Хотя знаю, что здесь тоже много чего интересного есть. Подумайте пожалуйста над моим предложением!!!:)
 

МОлька

Well-known member
Tamarihalka, как вы себе представляете фото 10 вещей? а 20-30?
даже 5, имхо, не очень будет.
Хотя в принципе конечно можно кучку фотить, как на ебэе :)
 

Стася

New member
про барахолку точно подмечено, мб ее как-то упростить : Рост или пол ребенка указывать, а то обычно"супер-пупер", "Скидки" а там совсем не то.....
 

Tamarihalka

New member
Tamarihalka, как вы себе представляете фото 10 вещей? а 20-30?
даже 5, имхо, не очень будет.
Хотя в принципе конечно можно кучку фотить, как на ебэе :)

Да не во всех обьявлениях куча фоток. А там, где несколько выставить первую.
 

Кия

Active member

TaYaN

Нетерпеливая...
В скором времени будет изменен весь дизайн форума.
Только, пожалуйста, что-нибудь не слишком радикальное! :) Мы любим его таким.
Да, хочу высказать "фе" по поводу последних изменений.. Такое нагромождение рамок под аватаром.. а было очень компактно и читабельно. Это не та информация, которая должна сразу бросаться в глаза, на мой взгляд. И линейки с подписями ускакали куда-то, тоже плохо воспринимается.
Надеюсь, это временные изменения. :)
 

Liala

Active member
И линейки с подписями ускакали куда-то, тоже плохо воспринимается.
уф...я думала раз все молчат, значит это мой локальный глюк :))) Линейки ужасно смотрятся...

Рамки как то слишком много на себя внимания привлекают.
 

anatika

Capricornus
сначала СПАСИБО за кнопку "спасибо" !!! :)
а нельзя ли в новом формате предусмотреть еще и кнопку вроде "+1000" или "поддерживаю предыдущего оратора", т.к. иногда очень хочется поддержать, присоединиться к совету, просьбе или благодарности, а возможности нет.
Видела что-то подобное на форуме русмедсервера, но там, кажется, ограничения стоят по тем, кто может пользоваться этой возможностью.
 

Fearlight

Active member
А у меня такое предложение - сократить кол-во строк в подписи...ну 2 - максимум!!! А то иногда читаешь ветку, и сбиваешься на огромные подписи в 4-5 строк...
Пы.Сы. За кнопочку СПАСИБО - спасибо)))
 

Pomocshnik

Я самый счастливый!
Подскажите, вот есть модераторы тем, а над модераторами стоят админы? Как к ним можно обратиться? Спасибо.

Вопрос снимается. в правилах форума есть мыло администрации форума. :secret:
 
Последнее редактирование:

инуся

New member
Здравствуйте, было бы оч. удобно где то в одном месте видеть все свои объявления, для того что б их поднимать. Очень не удобно по всем темам лазить, теряешь много времени. Спасибо
 

Liala

Active member
подпишитесь на нужные темы (объявления) и будете видеть их в одном месте.
 

Liala

Active member
инуся, открываете нужную тему. Сверху есть Опции темы, а там "подписаться на эту тему". Что бы посмотреть подписки мой кабинет/список подписок.
 

МамаДочек

New member
инуся, а можно нажать на свой ник в правом верхнем углу. Появится профиль с вкладками, вкладка Статистика, там все темы, созданные вами можно посмотреть.
 

darni

New member
инуся, а можно нажать Поиск-Показать все ваши темы (поиск находится в самом верху в синей строчке под логотипом Семейство, начинается с "Мой кабинет"...)
 

Liala

Active member
И линейки с подписями ускакали куда-то, тоже плохо воспринимается.
а проблема то осталась...в firefox...и судя по всему не у меня одной, просто народ об этом пишет в темках своих, а не для админов.
В опере и эксплорере нормально.
 
Сверху