PreNAN и NAN

Guns N Roses

Well-known member
Девочки,

может быть, кто-то знает где можно подешевле добыть смесь для маловесных деток PreNAN? Купили в магазине - 1 банка 30 000 р..... :roll:

Огромное спасибо за ответ.
 

Ю. Пасхали

солнечная
если бы 2500! Моя девочка родилась 2610, и я кормила её не PRE, а обычным NANом, но у вас немного недобор. Попробуйте дать обычный, немного сэкономите.
 

Guns N Roses

Well-known member
У меня, вот, еще вопросик по поводу Nana.
Сегодня сходила в магазин, увидела кучу Nanoв.
Девочки, кто кормил ребенка этой смесью, подскажите, пожалуйста, какая из них лучше и почему.
И еще: может, кто-нибудь в курсе про кисломолочные смеси? Быстро ли дети к ним привыкают? Стоит ли их вообще давать?
 

Insomnia

New member
Lubik, У меня ребенок есть гипаллергенный Nan. В свое время пробовала чередовать Кисломолочный, обычный и гипаллергенный...все равно у нас была аллергия. А еще кисломолочный малая кушать не очень то хотела..он так пахнет...для нас, не приятно оказалось...
 

Ю. Пасхали

солнечная
Lubik, Я давала обычный с рождения до 6 мес с железом, а потом с 6 до 12 -- никакой аллергии. Попробуйте сначала такой, а если не подойдёт гипаллергенный (только он намного дороже)
 

tasha

New member
Девочки, а NAN этот же фирмы Nestle?
В Европе недавно скандал был и детское питание этой фирмы из продажи изымали в огромных количествах :blink: .
Не боитесь после этого деток Наном кормить? К нам наверное и так он далеко не европейского качества завозится :black eye: .
 

Ю. Пасхали

солнечная
tasha, да, Нестле, но про скандал ничего не слышала. Когда была на Кипре, кормила им -- а там очень очень высокий контроль качества детского питания. И сейчас тоже им кормлю, и всё в порядке
 

Ковалева

Active member
С 10-х суток кормлю дочку НАНом с железом в качестве основной смеси и 2 раза в сутки кисломолочным НАНом с бифидобактериями. По вкусу дочке больше нравится кисломолочный, его допивает всегда, обычный бывает оставляет. Кисломолочный хорош для профилактики (не для лечения) дисбактериоза, но перебарщивать с ним не стоит, как основная и единственная смесь он не подходит - не более 50% от общего объема кормления в сутки. За 1-ый месяц набрали 900 гр. и 5 см. Состояние кожи и стула нормальное - ттт. В последнее время что-то много срыгивает и отливает, начинаю присматриваться к антирефлюксной смеси Фрисо. Но менять подходящую смесь страшно, намучилась в свое время со старшим из-за пропадания привычной смеси. Мое мнение - не будить лихо, пока оно тихо, т.е. не менять смесь, если она подходит. :acute:
 

Ю. Пасхали

солнечная
Ковалева, мой ребёнок тоже много срыгивал, но с возрастом это прошло. Я пробовала эту антирефлюксную смесь Фрисо -- помогло не очень, а потом опять тоже самое. Нан -- хорошая смесь. И даже если ребёнок срыгивает -- ничего страшного, они все это делают
 
Сверху