К основному содержимому

Применяете ли вы в сексе?

Применяете ли вы в сексе?

  • Групповой секс

    Голосов: 0 0.0%
  • Свинг

    Голосов: 0 0.0%
  • Секс с однополым партнёром

    Голосов: 0 0.0%
  • Секс в общественных местах

    Голосов: 0 0.0%
  • Бондаж

    Голосов: 0 0.0%
  • Садо-мазо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ролевые игры

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    41
объясните мне что такое свинг, бандаж, фистинг
 
Свинг (секс) - обмен сексуальными партнерами между семейными парами.

Фи́стинг (от англ. fist — кулак) — сексуальная практика, которая подразумевает введение нескольких пальцев или кулака, одной или двух рук в вагину или анус.

Бондаж – ограничение физической свободы, связывание проще говоря, в смысле верёвками, или наручники.
 
Киса, а зачем вам этот опрос? просто интересно?
 
Тут никто не отвечает, а ответов уже много! :biggrin:
 
И интересно, что такое ролевые игры? Типа я медсестра, а он пациент? :biggrin:
 
Irishk@, ну или типа он красная шапочка, а вы серый волк))))))))))
 
Ёжик, :biggrin: А еще училка и еченик можно :)
 
М-да, я смотрю не один опрос на форуме такой популярностью не пользовался, ишь, какие безобразники! :biggrin:
 
Ольга К., во всяком случае - исчезло ощущение, что попал в институт благородных деви)))
 
Ёжик, кстати я там училась :biggrin: Только вот сексом от этого заниматься меньше не стала :clapping:
 
В опросе небольшая ошибка
Например, один человек выбрал 3 варианта, но проголосовал же один человек, а считает что проголосовало 3 человека
 
Интересно, можно вопрос по опросу (очень интересно стало). Вот по этому пункту: Совместный просмотр [censored]

Я понимаю тех, кто со спутника хорошие передачи смотрит. Но не у всех же есть спутниковое. На КосмосТВ ночной канал прикрыли уже наверное год как. Так что же вы вместе смотрите? :) Кассеты переписанные 10 лет назад?

Я не со злорадства, мне действительно интересно!
 
Добрый Папа, ну инет тоже источник всякой информации и всякого качесва
 
Nut, НЕЕЕТ!!!! Шутите! Я имел в виду действительно красивое эротическое [censored] :) . А это получается низкосортный хлам. А траффик? Не жалко?
 
Назад
Сверху