Примерный семьянин - кто он?

Sonador

Active member
Какого мужчину можно назвать примерным семьянином?
Или у каждой женщины свой взгляд на это понятие?
Я своего мужа как раз и считаю таковым, он конечно далек от идеала и есть над чем поработать, но все же… При этом Тимур, муж его сестры, считает Павла (так зовут моего мужа) подкаблучником. Хотя сам этот Тимур домой приходит только ночевать. Если бы у меня был такой муж как этот Тимур, я б повесилась. Его дети видят его только утром, когда он отвозит их в школу. Отношение к жене – пошла ты на … и т.д. и т.п. Дети видя такое отношение, с мамой общаются точно так же, поди принеси то, это … И при всем при этом его жена считает его идеальным мужем. И говорит мне о том, что вот ты Павла прижала, он у тебя подкаблучник.
А я вот как думаю, что если бы моего мужа что то не устраивало, то он уже давно взбунтовался.
 

Enchantress

New member
Примерный семьянин, это мужчина:
1 Который любит жену и своих детей (не просто говорит, а реально это показывает, словами, поступками)
2. Заботиться о ней и о своих детях (без проблем посидит с малышом, накормит, сходит к врачу, отведет в кружок, поинтересуется делами и проблемами и пострается их решить)
3. Хорошо обеспечивает свою жену
4. Занимается МУЖСКИМИ делами по дому (прибьет гвоздь, выбъет ковер, приготовит жене завтрак в субботу утром :biggrin: )
5. Не хамит жене, не посылает НА.., и ведет себе адыкватно с ее мамой :biggrin:
 

Enchantress

New member
Переодически мой муж ведет себя как настоящий примерный семьянин :biggrin:
 

Glowworm

New member
егорина, я тоже хотела тоже самое написать :biggrin:
Примерный семьянин - это тот чел, с которым бы я жить не смогла :black eye:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
эт точно....
обеспечивать меня конечно обеспечивают..
и не посылают

во всех остальных пунктах я периодически сомневаюсь...
 

Goldenflow

Well-known member
мне так и представляется такой
с брюшком.в трениках с пузырями.рубашка фланелевая в клеточку
в руках авоськи с колбасой
а в зубах сверток с розовыми панталонами для СУПРУГИИИИИИИИИИ :dirol:
 

Glowworm

New member
ООО, вспомнила :biggrin:
Щас реклама по телеку критится муки "Гаспадар", с 2мя дурами в главной роли.... :bad: .... "а я с маим гаспадаром шчасливая...":bad: :bad:
Вот это про примерного семьянина :crazy:
 

Sonador

Active member
егорина написал(а):
скучный дядька этот примерный семьянин...
а что нужно для того что бы небыло скучно?
Я бы не сказала, что мне с моим мужем скучно, иногда такие коленца выкидывает, что прям хоть стой, хоть падай.
Нужна золотая середина.
 

егорина

Active member
Sona, я не вашего муда обсуждала :angel: я - свой образ примерного семьянина :blush:
 

Sonador

Active member
егорина, эт понятно, что не моего. Это так, размышления вслух.
Мне просто хочется, нарисовать портрет, этого самого примерного.
 

Glowworm

New member
Sona, в рекламе муки "гаспадар" его показывают каждый день , и рисовать не надо, там живой пример :biggrin:
 

Бубс

Скромная королева
Каждому своё, кому-то нужен мужчина с африканскими страстями, чтобы ночью бил-утром любил, посылал, смешивал с грязью и т.п., кому-то спокойный в семейных трениках, тут уж от женщины зависит, что она вкладывает в понятие "идеальный семьянин". Для одной - идеальный семьянин тот, кто не каждый день пьяным домой приходит и лупит жену не более раза в неделю, а для кого-то неидеальный, если не каждый месяц ювелирные украшения и отправляет на отдых не в Пуэрто-Рико, а в Турцию. Мое глубокое ИМХО, что для гармоничной семьи у мужчины и женщины должны быть схожие взгляды на глобальные вещи в отношении семейных обязанностей, совместного отдыха, воспитания детей, и когда все это совпадает- вот вам и идеальная жена, и идеальный семьянин.
 

Sonador

Active member
Glowworm, не там не идеальный, был бы со скалкой и тесто катал, был бы идеальный :biggrin:
 

Vadik

Team Herbalife
Когда ездил в гости на кавказ, слышал "Мужчина с мусорным ведром - позор чего-то там" недословно. Так что не надо перегибать скалку :biggrin:
И вообще, тема про идеальность слишком общая. Можно было бы просто обсуждать, что кому нравится\не нравится в муже.
 

Vadik

Team Herbalife
Влада написал(а):
ну не женщине же мусорное ведро выносить :blink: :biggrin:
У женщин лучше развито чувство самосохранения, поэтому когда некому, она вынесет мусор.
А вообще, я сам выношу. Когда хорошее настроение :blush:
 

Goldenflow

Well-known member
Vadik, а ОНО часто бывает?
интересно.если оставить вонять мусорное ведро у кого раньше сдадут нервы?
 
Сверху