Прививка от краснухи для взрослых

mahsa

маМашка :)
Светлячёк написал(а):
Я делала себе прививку от краснухи...,пришла к участковому врачу за справкой в ГАИ на права, она у меня кольцо на пальце угледела, стала распрашивать мол не собираетесь ли о детках думать.., расказала ужасы про краснуху, в общем я укололась. Укололи в соседнем кобинете,заняло на все про все 20 мин,
Светлячёк, по этому посту не понятно про сделанный анализ до прививки. но как я понимаю после вы уже сдавали будучи беременной?
 

Светлячёк

VIP мама для Владислава
Чуть не забыла..., я на первом же приеме у врвча сообщила ей что пол года назад зделала прививку от краснухи (по сути в легкой форме переболела краснухой - ведь мой организм вырабатывал антитела к этому вирусу ) и анализ на вирус краснухи был первый в пачке на анализы
.
 

Светлячёк

VIP мама для Владислава
mahsa,
просто он называется Цитомегаловирус ( что- то типо этого, точно не помню, простите..), по этому вы и не знали что это на краснуху
 

mahsa

маМашка :)
Светлячёк написал(а):
ОФФ: Светлячёк, извините, но Сделать. просто у вас уже в нескольких сообщениях эта ошибка, мне режет глаз :)

Светлячёк написал(а):
анализ на вирус краснухи был первый в пачке на анализы
ну может этот анализ делаю три раза за время Б тем, кто делал прививку недавно. надо уточнить.
 

Светлячёк

VIP мама для Владислава
Анализ на антитела до беременности мне есче в школе делали , просто во время ее эпидемии я со справкой что у меня нет к ней антител я неделю просидела дома
 

Светлячёк

VIP мама для Владислава
Ека,
я же говорю я могу ошибаться в его названии, но его деелают как минимум один раз !! , мне делали трижды , и называется он очень по умному а не -краснуха..
 

Светлячёк

VIP мама для Владислава
И хватит в меня кидаться тапками .. вопрос в темке был кто делал и через сколько можно беременить , а тут разговор типа прививка от краснухи-вселенское зло..
 

Mahima

переименовалась:)
Светлячёк написал(а):
просто он называется Цитомегаловирус ( что- то типо этого, точно не помню, простите..), по этому вы и не знали что это на краснуху
__________________
ээээ..кто назывался цитомегаловирусом? Краснушный анализ?
 

Мазай

New member
Светлячёк, мне кажется у Вас в голове ооо-чень большая путаница относительно болезней и прививок. Не удивлюсь, если окажется, что и прививку-то делали не от краснухи, а от дифтерии со столбняком. Даже если бы моя жена была вообще без малейших признаков иммунитета к краснухе, я бы ей никогда не позволил сделать прививку. Хочу иметь здорового, а не аутиста или иного проблемного ребенка.
 

Юкаташа

А мне летааать охота!
это когда ж у нас стали делать этот анализ аж 3 раза за время Б?????
Мне его точно не назначали.
Мне тоже его не делали вообще!
А ,помню,как за прививкой пришла,так доктор так обрадовалась,ути-пути...прививочка нужна,конечно!
Сейчас бы конечно не делала.Прививки изучать начала уже будучи беременной...
 

Leksy

Ok... and here I am!
а я так и не сделала, и очень этому рада! совсем уже скоро ждем прибавления, в итоге когда становилась на учет по Б. сдавала все анализы и высянилось, что антитела к краснуе у меня имеются, хоть мама ничего и не помнит, чтобы я болела в детстве краснухой. ))))))))))))))
 
Сверху