Прямые диваны

Sttass

New member
После ремонта комнаты озадачился покупкой нового дивана. Хотелось бы купить хороший, мягкий, светлый с анатомическим матрасом. Пересмотрел не один вариант. Есть кое - какие интересные варианты и с акциями, чтобы по дешевле купить, но везде гарантия год, а хотелось бы больше. Не плохой технический фактор, если захочу продать и купить, что - то другое. Никто не в курсе есть ли места где гарантию больше дают ?
 

karniz

New member
Вам проще через поиск получить десятка два-три сайтов интернет-магазинов мебели и там уже просмотреть все выгодные предложения. в крайнем случае обратиться к помощи менеджера. Лично я не предаю особого внимания сроку гарантии дивана. Ведь это же не электролампочка. У меня два дивана уже по десятку лет стоят и как новые.
 

Seralo

New member
По моему на мебель гарантию - больше одного года ни где ни дают, и вряд-ли вы где найдёте - хотя может я ошибаюсь. Мы покупали кровать пол года назад, с гарантией три месяца, и через четыре месяца она начала скрипеть, они знают на сколько гарантию давать.
 

karniz

New member
А диваны и есть в основном прямые, еще есть угловые. Так что проблемы с поиском такого дивана быть не должно. Притом в теме даже адрес магазина вам, автор темы, дали. Так что вам остается выбрать подходящий и заказать.
 

Mirwa

New member
Лучше покупки делать через интернет, почему-то там дешевле чем в городских магазинах, но если решили покупать диван в хорошем качестве с препомпасами, то лучше самому ехать в магазин и проверять качество на месте, а то вдруг привезут не исправный, даже если откажитесь, то за доставку по любому надо-будит платить.
 
Сверху