Про южных мужчин (почитаем?)

милашка

New member
eto na6i rysskini padkie na etix nerysskix.sami zhe i vinovati.ya s4itau 4to ne darom est y nas pogovorka---gde rodilsya,tam i prigodilsya.
ya sama sei4as popala v takyu sityaciy.znau,4to mne bydet ploxo.no vse ravno kypilas.
 

Ю. Пасхали

солнечная
punto,
ооочень познавательно :) Что самое интересное такие истории происходят с нашими девушками, которые едут в "горячие страны" и сами ищут приключения на свою Ж. Знаете поговорку "пока ... не захочет, ... не вскочет" - очень поучительная и касается всех ))) Ну и я как-то к "одному дерьму прилипла", как выразилась автор ))) Любоффф-моркоффф (кстати, такой же национальности, как и мой муж).
Но здесь речь идет об арабах и прочих мусульманинах - и это большая З. Ну а европейцы немного другого склада... Есть у меня друзья-мусульманины, настоящие "пикаперы", все как один ))) Ну, природа у них такая, все идет из семьи. Да вы на наших мужиков посмотрите ))) у себя в глазу бревно не заметно, а соломинку в чужом издалека видно.
Кста, мне нечего обижаться, мой муж не араб и не хачек )))
 
Последнее редактирование:

Ёжик

New member
В этом рассказе я не усмотрела ничего, кроме гнева брошенной женщины.Считаю. что всё что там написано, применимо к мужчинам любой национальности, имхо.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Ёжик,
ППКС!!!

ага, а вы посмотрите, сколько разведенных молодых мамочек, брошенных "нашей национальностью". И они все могут написать точно такой же "душераздирающий" рассказ
 
Ека,
позвольте не согаситься! я тут не так давно тему заводила даже про подружку, которая влюбилась в турка! они все-таки редкостные "пикаперы"
МОЖЕТ, наши девочки на них так ведуться, потому что сами хотят быть обманутыми
 

Eka

Well-known member
Бравый Солдат Швейк написал(а):
Ека,
позвольте не согаситься! я тут не так давно тему заводила даже про подружку, которая влюбилась в турка! они все-таки редкостные "пикаперы"

да ведь и среди наших таких что "поматросил и бросил" сплошь и рядом встречаются. возможно и процент одинаков... вы не задумывались над тем почему за границей существует мнение что "все русские (читай СССР) женщины-********тки, а мужчины-бандиты" ??? да просто потому что те наши кто едет ТУДА честно работать пашут там 48 часов в сутки и их там не видно/не слышно. а вот все остальные - нарисовываются-не сотрешь :)
так и южные мужчины - те кто нормальный семьянин, они не тягаются по улице и к девчонкам не вяжутся, вот их и не видно... а все остальные даааааа.
А про наших? девочки, а вы не обращали внимания как ведут себя наши мужчины на отпуске/в командировке если они там без жен? да они трамваи целыми депо покупают :)))
вообще у меня мнтитут и работы мужские все время были. ну и как издержки общения - "я слишком много знаю....ляляляля (песня такая)". так вот примеров таких, когда мужчина живет на 2 семьи - уйма. есть у меня один знакомый уникум, у которого было 3!!! семьи. и они друг о друге до определенного времени не подозревали. плюс и любовниц имел. О как!
так что не надо ляля про уродов и пушистиков. их везде хватает...
 

Goldenflow

Well-known member
Пунто,ай я яй.зачем разжигать национальную рознь?
вообще гадость какая,и не женщина это писала.ИМХО
 

punto

Active member
Kolina mama,
"Я за Интернационал"(с) Чапаев

А про женщину не скажу уверенно -- исходный пост подзамочный :(
 

Metelitza

Мимо Шла
на самом деле южные мужчины и женщины темпераментнее северных :) Одна моя незамужняя знакомая специально Турцию посещает, говорит, что очень для здоровья полезно и самооценка ого-го как поднимается. ТОлько она не обманывается, знает что к чему. Вот и получается: европейские мужчины к нам за секс-туризмом едут, а наши женщины за тем же самым - на юго-восток.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Metelitza,
ну и не только за секс-туризмом, а конкретно за женами. Парочка мне предлагали замуж выйти ))) и откровенно так говорили, что "мы" самые лучшие жены :)
Причем нашим девушкам необязательно выезжать за пределы родины, "они" сами к нам приезжают )))
 

Mindalka

Я сама!
А я согласна с основной идеей автора. Потому как в частности турки (про других не знаю) действительно повторяют один и тот же набор фраз, применяют одни и те же "комплименты" и "ухаживания" абсолютно ко всем - независимо и мне даже кажется не глядя ни на возраст, ни на комплекцию, ни на лицо даже. Как будто им совершенно все равно с кем лишь бы было )) Просто от одного этого становится противно. Конечно, тут глупо со стороны женщины во все это верить и на все это вестись.
По-моему, наши мужики-гуляки, в частности мои знакомые, которые именно поматросил и бросил, обращают внимание все-таки на ту, которую они цепляют. Ну нету у нас такого "лишь бы кто-нибудь согласился".
 

Metelitza

Мимо Шла
Metelitza,
ну и не только за секс-туризмом, а конкретно за женами. Парочка мне предлагали замуж выйти ))) и откровенно так говорили, что "мы" самые лучшие жены :)
Причем нашим девушкам необязательно выезжать за пределы родины, "они" сами к нам приезжают )))

не сомневаюсь, что "мы" самые лучшие жены :) Европейский феминизм и восточные страдиции у нас не так сильно распространены :) Да и требования у европейской женщины и восточной традиции к будущему мужу несколько отличаются от наших. Так что для "них" - "мы" можно сказать, белые и пушистые ))))))
 

Enchantress

New member
Полностью согласна. На все 100%. Бог миловал от такой вот любви, но наведалась я такой вот любви у подруг, благо дамочки с мозгами дружат опомнились. Хотя есть всего один вариант с хорошим концом. но познакомились они в америке и живут там же... причем там как раз все как в сказке. а все остальные истории были как раз такими как рассказывает автор.
 

Goldenflow

Well-known member
http://www.kp.by/2007/08/30/doc194354 наш ответ Чемберлену))))

Мужчины «памяркоўныя», потому что едят много бульбы?..
На белорусских мужчин нехватка йода тоже влияет, но не так благотворно. Виталий Клавдиевич напрямую связывает менталитет белоруса с нехваткой йода.
- Наш второй хлеб - бульба - тоже повлиял на наш менталитет, - замечает Виталий Кошелев. - Если есть много сладкой картошки, то содержащийся в ней крахмал в определенном смысле замедляет мыслительные и эмоциональные процессы, а нехватка йода способствует. И в результате наши мужчины становятся сонными, вялыми, безвольными, безынициативными, “памяркоўнымі”. Устойчивое выражение “агульная млявасць і абыякавасць да жыцця” взято не с неба!.. Давно подмечено, что наша территория особенно влияет на людей. Еще в войну говорилось о том, что, например, польские евреи бунтовали, сопротивлялись, восставали против гетто. А белорусские евреи чуть ли не сами шли под дула автоматов... Преподавая в университете, я сам столкнулся с признаками “синдрома Беларуси”. У нас учились студенты из Африки, Эмиратов... И потом до меня доходили рассказы, как после возвращения на родину матери водили их к шаманам, потому что сыновья возвращались “не такие” - будто сглаженные, сомнабуличные, безразличные к девушкам... Кретинизм, который вызывается нехваткой йода, проявляется в неуважении к самому себе: гостя положу на кровать, а сам буду спать под лавкой и так далее...
Виталий Клавдиевич замечает, что нехватка йода отражается даже на белорусских животных.
- Корриду с нашими быками не организуешь!.. - улыбается Кошелев
 
Сверху