Про южных мужчин (почитаем?)

Ю. Пасхали

солнечная
Kolina mama,
класс!!! :)теперь я знаю, почему у меня брат такой...медлительный и "мертвый" )))
 

kloti

New member
punto,
Да вы на наших мужиков посмотрите ))) у себя в глазу бревно не заметно, а соломинку в чужом издалека видно.
)))

понимаете, бревно бревном, но здесь мы у себя дома и защищены, а там мы мало того что бесправны, так еще и автоматом переходим в категорию "друг человека".
Я не берусь судить, правильно ли живут люди на востоке и средней Азии или нет, это не мое дело. Люди родились в том общетсве, у них устоявшиеся традиции, менталитет, взгляды на те или иные вещи. А вот нам туда ехать совсем не стоит.
Вы ведь живете на Кипре? так вот с киприотами можно чекнуться, а с арабами-мусульманами и азиатами-мусульманами вообще лучше свою жизнь не связывать. Мы просто очень разные и друг друга никогда не поймем.

ИМХО, девам кого восточные мужчины просто пропикапили, надо радоваться, что отделались легким недоразумением. Было бы намного хуже, если бы какой-нибудь гарсон турецкий или египетский эту деву замуж взял и вместе со всей своей родней поселил.
 

Ю. Пасхали

солнечная
kloti,
от чего мы защищены дома? От пикаперов? ))) Могу привести кучу примеров по этому поводу. Просто, отдыхая заграницей, люди преследуют разные цели. И вот такие "безмозглые дурочки" попадают в подобные истории, мозги иметь надо в правильном месте
 

kloti

New member
пикаперы это цветочки.
я говорю о более серьезных вещах, таких как брак, рождение детей, социальная защита, семья (родители) в конце концов.

да и вообще, сегодня доступна масса информации, по поводу того, КТО работает на курортах. один АЦТОЙ.
Ненадо сильно вникать в глубь вопроса, что бы знать, что на востоке человек из приличной, уважаемой семьи, в туризме работать не будет (если только он не владелец большой тур.компании или сети отелей). На востоке нет среднего класса, а что такое низший слой обществе - гугл доступен всем :)
 

Ю. Пасхали

солнечная
kloti,
Я, конечно, понимаю, что на своих ошибках учаться, но только не в этом случае. Столько было сказано пересказано подобных историй, так нет, чтобы выводы сделать - но все равно девушек туда тянет - загадочная восточная душа )))
С арабами и турками только в знакомых, потусоваться, сходить в кафе, не более, зная их сущность. Правда, есть у меня лучший друг турецкоподданный, но этот человек надежный и временем проверенный, хотя жене-украинке всегда изменял и будет (ну такой он вот человек :))Муж мой как и все киприоты турков на жалуют иа-за оккупации в 1973 г., хотя в Минске из "обезьянника" именно турок вытащил, заплатив деньги (хотя они не были знакомы, просто до этого на дискотеке соседямми по столику были). Короче, козлы они :) но есть исключения...
всем девушкам до отъезда в жаркие страны советую почитать вот этот форум
http://www.dezy-house.ru/forum_rus/index.php
 

kloti

New member
kloti,
всем девушкам до отъезда в жаркие страны советую почитать вот этот форум
http://www.dezy-house.ru/forum_rus/index.php
или кунцкамеру..... а после отъезда всем на магреб, там дают очень полезные советы, как приготовить национальное блюдо, сколько раз молиться, что носить и чем выводить желтые пятна с трусов мужа :rofl:
 

Sony

New member
.ой, о чём спорим! насколько я знаю, наши женщинки всё давно просекли и ездят "туда к ним" дабы банально...ой, не хочу писать непристойно. короче, все поняли. и ещё подарков наполучать если повезло и ухажёр не из бедных и скупых. т.к этого нашим женщинкам от мужиков-то наших, лбъевшихся бульбы, и не хватает. и все довольны! а если кто и решается замуж выходить, то так строит и его, голубчика, и всю его родню, что мама не горюй! какие уж там носки и блюда! Весь семейный бюджет на брилики русской жене!
вобщем, неактуальным я считаю это предупреждение
 

Goldenflow

Well-known member
в последнем отеле в котором я отдыхала в Турции хозяин был женат на русской.с ребенком.Она потом еще турку нарожала 2 и была на тот момент беременна четвертым ребенком.Если б мне хоть один день так пожить.Когда жена с детьми приехала в отель там был устроен типа национальный праздник.С фейерверком и прочими радостями жизни.
На пляже бой выносил плетеное кресло для жены и весь персонал.а также муж и прочие члены семьи ходили круглыми сутками вокруг беременной на цырлах.Да муж ходил налево почти в открытую.А сколько у нас таких ходоков.Но к сожалению они не обеспечивают семье должный уровень жизни.А ведут себя будто бы они по крайней мере султаны Брунея
 

Бубс

Скромная королева
Бравый Солдат Швейк,
А чем закончилось у подруги? Уехала она туда или нет?
 

Sony

New member
Kolina mama,
что и требовалосб доказать! русские жёны ща не простушки пошли! знают, как себя защитить и поставить правильно:)
 

kloti

New member
. и ещё подарков наполучать если повезло и ухажёр не из бедных и скупых.
а если кто и решается замуж выходить, то так строит и его, голубчика, и всю его родню, что мама не горюй! какие уж там носки и блюда! Весь семейный бюджет на брилики русской жене!
вобщем, неактуальным я считаю это предупреждение


:biggrin:

вы только это не рассказывайте никому, кто имеет хоть малейшее представление о востоке и укладе жизни там
 

Sony

New member
.kloti,
как бы вам сказать, я выводы такие сделала из жизни тех. кто имеет самое непосредственное отношение к востоку,т.е.тех самым знакомых мне смешанных семей:)
 

Бубс

Скромная королева
Бравый Солдат Швейк написал(а):
а в сезон - он "служит в армии"
Боец сексуального фронта:) Вот если задуматься, сколько через них, таких бойцов, за лето женщин проходит, и сколько там всякой-разной заразы оседает, не думаю, что все поголовно пользуются презервативами. Буууэээ ...
 

Sony

New member
Бубс,
так это ж естесно! вы знаете, какие деньги зарабатывают в конце курортного сезона коммерческие медцентры, ананимно лечащие всякие неприятные болезни и делающие аборты:)
 
Бубс, конечно не со всеми предохраняются! моя подружка - в жизни ОЧЕНЬ брезгливая девочка - спит с этим товарищем бЭз презерватива... объяснение: "у него до меня было 2 женщины: с одной он спал в презервативе, другая была девственница! откуда у него болезни???"
 
Сверху