Про забор

Nika25

New member
Девченки помогите!!! у нас в семье идет война не за жизнь, а за забор вернее за вид забора на нашем участке. Какой бы вы выбрали???
1127031583_4.jpg
 

Anechka

New member
А из-за чего конкретно война? Материалы, цвет, вид или еще чего?

Я лично предпочитаю такой забор, чтобы с улицы ничего не было видно. А то у нас пока забора нет - задолбали соседи ходить, пальцем тыкать и обсуждать. Не знаю, может, это дачный уклад такой, но нет сил уже.

Мы планируем делать двойной забор. Обычный штакетник, только с два ряда, так, чтобы дырочек не было.
 

Orion

Созвездие
Nika25, из предложеных я бы выбрала 2-й :) он изящнее.. хотя смотря ж какой дом :)
 

Nika25

New member
Anechka, вот и у нас те же проблеммы, только у нас не дачный пос. а деревня жилая, соседи в большенстве старики, такая зависть и любопытсво. С мат-ом определилась и цвет выбрали. Вот с формой деревянных пролетов война. Пролеты кстати будут как вы и говорите двухсторонние
 

Влада

Well-known member
Alina777 написал(а):
Nika25, а на доме арочки будут? :)
Вот.Вот, что значит, специалист пришёл :D Мне понравился второй, и я даже не задумалась, что забор нужно как-то "увязывать" с внешним обликом дома...понра и всё :D А ведь подозреваю, что это азы архитектурной науки... :D
 

Nika25

New member
Alina777, Пока не знаю, но будет он в "деревенском" стиле из бруса с выпуском бревен крест на крест, мне кажеться первый больше подходит... пока у нас баня, из круглого бревна с зеленой крышей цвета верхней полоски на заборе.
 

gorgonasola

New member
Мне кажется что оба варианта хороши, но больше по душе второй. Нравятся мне округлые формы :)
 

Nika25

New member
спасибо, будем делать 1-ый, потом сфоткаю и отчитаюсь...
 
Сверху