Проблемы с грудным вскармливанием

weronika

New member
Здравствуйте Лариса, у меня такая ситуация, дело в том что у меня было кесарево и время на востановление было 2 дня пока я была в реанимации малыша кормили с бутылочки, на трейтий день мне отдали ребеночка но были проблемы у малыша со здаровьем и его забрали на 4 дня в дет реанимацию я его видела раз в день, за эти дни у меня молока очень мало было я сцеживала примерно 30 мл, но когда мне отдали ребенка я его приложила к груди а он в никакую отварачивался плакал все никак не хотел брать грудь, пришлось бутылочкой кормить, в итоге у меня болит левая грудь и в грудях покалывание и бывает что груди как будто нагреваются в нутри, массаж делаю не могу размять. Подскажите пожалуйста что мне сделать с грудями что бы перестало пребывать молоко и не так болели они, ведь кармить я уже не буду, а все время сцеживать не хочется.
 

Kalina1966

New member
Доброго дня! Я бы посоветовала Вам кормить ребенка, набраться терпения и научиться это делать. И заняться срочно своей грудью, чтобы предотвратить мастит. Ведь лучше маминого молока ничего для ребенка нет. Вот в этой статье, которую я недавно читала, есть все, что Вам нужно censored . Необходимые консультации дают неонатолог, акушер, педиатр.
 
Сверху