проблемы с ником

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Вот-вот, лучше что бы ники не повторялись, уж очень вводит в заблуждение такая ситуация :-(
 

mamma_italiana

Pedagog
вот не знаю, стоит ли поднимать тему, тем более лично я к этим людям не обращалась, поводов не было. но форум читать иногда неудобно. разные точки зрения у пользователей с одним (как кажется на первый взгляд) ником. например, в одной темке читаешь, что у этого пользователя несколько детей, а в другой - что ни одного. всматриваешься - а там, оказывается, ники только цифрами отличаются :)

это я про пользователей с никами, начинающимися на "ангел", "angel" и "танюш": в поиске пользователей особенно много вариаций Танюш.

может, можно как-нибудь повлиять на это в будущем при регистрации? ограничение какое-нибудь автоматическое ввести?
 
T

TaYna_Я

Guest
mamma_italiana написал(а):
в поиске пользователей особенно много вариаций Танюш.

это точно!. Но с теми Танюш......которыми я пересекаюсь, я не путаюсь..у нас у всех яркие индивидуалиные и неповторяющиеся аваторки( может от части и из-за такого кол-ва похожих ников аваторку и не меняю). Просто нужно быть более внимательными)))
 

Lapka

Я знаю все!
Танюшка.,
ты не печалься, некоторые пользователи отключают отображение графических элементов - по этому возникают вопросы ))
 

kYsya

Светлая ведьма
А вот как Вам кажется ники Катерина и Катерин@ ... Ну..Похожи?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Танюшка.,
ты не печалься, некоторые пользователи отключают отображение графических элементов - по этому возникают вопросы ))

вот у меня так :) Я б и не обратила внимания на аваторку :)))
 
T

TaYna_Я

Guest
Lapkа ну да, путаница еще наверно больше возникает у экономителей трафика :wink: .Я как то по аваторкам больше запоминаю:p
 

Lapka

Я знаю все!
Танюшка.,
ненуна утрировать)))) Ник - ваша индивидуальность. Возможно, если Вы станете завсегдатаем форума, он будет Вашей визиткой, говорящей о Вас. Если не хотите потом воевать за то, что Вы зовётесь именно так, и не быть одним из многих, выбирайте ник пооригинальнее (в рамках Правил и здравого смысла). Разумеется, Вы можете подписываться и Вашим реальным именем, это Ваше право. (пункт правил 2.2.1.1)
Т.е. хочу сказать, что нужно более обдуманно подходить к регистрации. Лично тебя, Танюшка., я не касаюсь)) Сама разберешься, не маленькая (позаимствовано;))
Действительно, даже я иногда теряюсь в никах, хотя траффик на картинки не отключаю - просто запомнить всех очень тяжело, всякие там приписки и изменение шрифта напрягают временами.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
kYsya написал(а):
А вот как Вам кажется ники Катерина и Катерин@ ... Ну..Похожи?
очень похожи
Lapka написал(а):
Ник - ваша индивидуальность. Возможно, если Вы станете завсегдатаем форума, он будет Вашей визиткой, говорящей о Вас. Если не хотите потом воевать за то, что Вы зовётесь именно так, и не быть одним из многих, выбирайте ник пооригинальнее (в рамках Правил и здравого смысла).
ППКС
 
T

TaYna_Я

Guest
Vampiria написал(а):
Я также против клонов со всякого рода "цифровыми индексами". Например Солнышко и Солнышко 333.
Ну неужели фантазии не хватает что-нибудь другое придумать, "отличное от других" (С).

это точно. Я вот когда регистрировалась, то тот ник который хотела взять первоначально, якобы был занят(((, а потом увидела девушку с таким ником, но дата регистрации позже моей....
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Танюшка.,
у меня картинки отключены так вот я "Танюшка." и "Танюшка_" регулярно путаю! Все же лучше не аватаркой выделяйтесь, а ником
 

Pavlina

New member
Помогите, плиз, разобраться. Не могу вставить в сообщение ник того, кому пишу, вставить цитату в ответ тоже не получается так, как здесь предлагается. Чё я не так делаю?
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Pavlina, начнем с того, что вы не в ту тему написали. Тут обсуждается вопрос дубликатов ников. Но отвечу, на первый раз. Ваш браузер либо не поддерживает ява-скрипты, либо они у вас отключены.
На будущее внимательнее читайте названия и содержания тем.
 

vesna_o5prishla

Active member
Пожалуйста, решите проблему ников-клонов - raduga, Радуга света и Радуга. Уже путаница возникала ни раз.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
raduga, все просто. Тот, у кого ник зарегистрирован ранее других, пишет двум остальным с просьбой о смене ника, а они обращаются к нам. Если добровольно они не хотят, то в соответствии с Правилами изменим принудительно.
 

OlaVi

Beati possidentes
иногда бывает так, что регишься с похожим ником, а тот, который хотел занят, но челвоек в жизни форума не уча ствует. т.е. зарегился написал и пропал на несклько лет.

так с моим ником Аврора на диве. да. я изменила только одну бковку на латинскую. когда попала на сайт увидела, что просто Аврора ( которая вся русскими буквами) последнее сообщение на сайте оставила в 2007 году.

а тут оказывается есть девушка-модератор в ником Аврора. Потому пожалуйста, смените мне ник на... допустим... Гробыня Склепова.... Надеюсь, он не занят.
 
Сверху