Продавать ли квартиру сейчас?

Здравствуйте, Екатерина.
Я с братом получила квартиру в наследство. Мы будем ее продавать. Я хочу сейчас. А брат считает, что цены начнут расти и надо подождать.
Что вы посоветуете? Квартира 2 комн в серебрянке в панельном доме.
 

Gulyasha

Заблокирован
Иностранка, ну расти они начнут не завтра...
я от одного реэлтера слышала...что могут упасть летом еще...
а почему бу ее не сдать..и небольшой доход..пополам!не получать
 
Сдавать, это конечно хорошо, но мне еще свой квартирный вопрос решать надо. Буду менять на большую:rolleyes:
 

Екатерина Феденкова

Консультант
Иностранка,
здравствуйте,
Если проанализировать изменение цен за длительный период, (напр. несколько лет) то становится очевидным, что падение цен всегда сменяется их ростом. НО! До какой степени они еще упадут неизвестно, и сколько времени еще будет падение тоже неизвестно. А когда они начнут расти, то это может происходить, например, с очень маленькой скоростью... То есть чтобы достигнуть цен например октября 2008 года может понадобиться несколько лет, и не исключено, что таких цен уже не буде никогда. Ни один аналитик вам не сделает прогноз с гарантией.
Поэтому если покупателю может и можно подождать с приобретением, то продавцу, наверное не имеет смысла.
 
Последнее редактирование:

Yascherka

Gledam nad vama
Здесь не купля-продажа!
А консультация.
Соблюдаем правила.
 

Manjanj

New member
здравствуйте мой муж продает квартиру с сестрой на пополам, осталась от родителей. скажите пожалуйста сколько времени займет переоформление-и еще очень важный вопрос- если у сестры просрочен паспорт, а люди дают задаток - и она его тратит, (любитель выпить:( ) а потом идет в отказную-не хочу продавать, как нам быть... как быть!она набрала кучу коммунальных долгов-а платить придется нам:( спасибо заранее
 
Сверху