Профессиональный детский массаж

Natali

New member
Массаж детям на дому: профилактический и лечебный (гипо- и гипертонус, дистония, кривошея, вальгусная и варусная установка стоп, х- и о-образное искривление ног, плоскостопие, косолапость, дисплазия тазобедренных суставов, сколиоз и др. патология). Медицинское образование, опыт работы.
 
Последнее редактирование:

konfetka_girl

New member
Хочу поблагодарить Наталью за массаж, сделанный моему ребенку!!!Действительно отличный специалист!!!Обязательно обратимся к ней еще раз!!!
 

tiggrenok

New member
Поддерживаю! И мы хотим поблагодарить, массаж замечательный, результат виден уже через несколько сеансов! Спасибо Вам, Наталья! Здорово работаете!:pooh_birth_day:
 

natusa

New member
Добрый всем вечер! Мы с моим сыном хотим поблагодарить Наталью за массаж! А еще за удивительную способность расположить к себе ребенка с первой минуты своего присутствия у нас. А еще за умение относиться к чужому ребенку, как к своему родному. Ну а профессионализм и эффективность массажа неоспоримы. :thank_you:.
Сын очень расстроился, когда узнал, что у него вчера был последний сеанс массажа. Это от него :give_rose:.
 

Natali

New member
Спасибо большое! Мне очень приятно!!! Я и правда за 10 сеансов очень привыкаю к детям, а потом и сама скучаю. А помню безусловно всех. И хочу, чтобы все росли здоровыми, крепкими и счастливыми. На радость папе и маме!!!!
 

Alice)

New member
Спасибо огромное за вашу работу!
Через неделю Рома пополз, еще через день сел, и еще через пару дней начал за всё хвататься и вставать на коленки (иногда на носочки)
 

Малинка

Active member
Рекомендую Наталью как прекрасного массажиста и просто очень приятную девушку!

А еще она мамам может сделать эпиляцию :).
 
Последнее редактирование:

Фифа

Active member
Natali, спасибо вам за массаж,полезную информацию и за выезд за город.
Так хорошо делать массаж в тенечке под яблоней :) правда сейчас уже похолодало:(
Будем обращаться еще по необходимости.
 

Alencha

Active member
Девочки, всем очень рекомендую Наташу! Профессионал своего дела+ супер приятная девушка) мы пока только половину сеансов отмассажировались, но довольны-довольны и я, и сестра (массажируем дочку и племяшку - плосковальгусы обе)). Моя малая ОЧЕНЬ редко с незнакомым человеком с первого раза идет на контакт, Наташе без вопросов далась с первого сеанса.
Вот можно сказать, что человек работает с душой!
 

Alencha

Active member
закончили мы массажироваться - Наташа супер))) спасибо БОЛЬШОЕ и от меня, и от сестры))
 

TicTac

New member
Наташа, спасибо за массаж! нам очень понравилось, и у нас уже больше нету тонуса в ножке и становимся мы уже на полную стопу!!!
 

Natali

New member
Очень рада за Вероничку, она такой замечательный у вас шустрик!!!!
 

SNEG81

New member
А 31 августа у Наташи нашей вообще-то ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!)))
:yahoo::give_rose::dance:
 

SNEG81

New member
И мы были рады поработать с Натальей) Вы и вправду как-то сразу располагаете к себе деток. И как специалист в своём деле вы бесспорно) Вобщем,рекомендую от себя и от Ильюши: массаж у тёти Наташи- это "здовово")))):bb::thank_you:
 

Natali

New member
Снежана и Илюша, спасибо большое ))) я уже скучаю )))) Илюха, такой классный пацан !!!!
 

trimama

New member
Наталья, Спасибо большое! Леша передает Вам привет и каждый день спрашивает, где тетя НАТАСЯ? Мультики мы теперь смотрим исключительно в позе лотоса!
 
Сверху