Пропали дети

Belle

вся такая хозяйственная
Этих детей уже нашли. Они в речку провалились и замерзли. Вот действительно УЖАСНО :cry:
 

Veronika

New member
Да нет же, не нашли! Алеся вероятно услышала, что дети предположительно могли поити на речку и утонуть, но пошли они или нет никому не известно, равно как живы они или нет.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Вчера моя тетя забирала свою дочь из школы. Я говорю то, что сообщила ей воспитатель ее дочери: что мальчиков нашли (двоюродные братья - жили все вместе), где нашли, и даже сказала, что дома к похоронам готовяться. Больше я ничего не слышала и не встречала. Так что если эта информация ошибочна я буду очень рада.
 

Veronika

New member
Alesya написал(а):
Вчера моя тетя забирала свою дочь из школы. Я говорю то, что сообщила ей воспитатель ее дочери: что мальчиков нашли (двоюродные братья - жили все вместе), где нашли, и даже сказала, что дома к похоронам готовяться. Больше я ничего не слышала и не встречала. Так что если эта информация ошибочна я буду очень рада.

Слухами земля полнится... официально в МВД на 15-00 это не подтвердили.
 

Allele

Active member
пару дней назад нашли детей этих ... утонули всетаки... :cry:
 

Герда

Active member
А примерон одновременно с этими мальчиками пропли три девушки студентки. Снимали квартиру в Минске. Так вот через столько месяцев их нашли в ЯЛТЕ! :shock: И благополучно вернули родителям.
 

Layka

Moderator
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Небось оттопырились не по-детски :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Trisha

New member
а я вот недавно к маме на ( велазаводе она живёт) ездила так там из садика ребёнка украли и теперь детей отдают только родным, и то тем которые предварительно в заявлении указаны. Во как ............ очнулись. Агде же раньше воспитателя были????? Детей кому угодно отдавали. а ещё я в газете читала что во фрунзенском р-не мамы любят ходить по магазинам, а коляску оставлять на улице . И вот одна так оставила , выходит а малыша нету. Ужас какой. Всё таки родители в ответе за своего ребёнка.
URL=http://metric.rodim.ru]
10_10_12_12_2004_3_vladislavu.gif
[/url]
 
Сверху