Пропали месячные :((

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Может кто знает?
После кесарева на 9 месяц пришли месячные, цикл сразу восстановился-такой же как и до родов. И вдруг через 2 месяца задержка 2 недели. Из 6 (!) тестов 1 слабополжительный-еле-еле различимая полоска.
Вопрос: могло ли послужить причиной задержки усиленное ГВ (Вовыч стал просто фанатик сиси) или все-таки я беременна?
Если была похожая темка-перекиньте меня туда, а то перерыла все болезни взрослых-ничего не нашла.
 

Веснушка

От слова весна...
Катенька, Все может быть. Лучше сходите к врачу и сделайте УЗИ.
 

Кенга-и-Ру

New member
Катенька, на ГВ месячные могут переиодически пропадать ( пролактин прыгает ). Это первое.
А второе - у меня 2 раза были положительные тесты при отсутствии беременности. На фоне гормональных сбоев ( например, один раз была киста), как потом мне объясняли врачи.
 

Glowworm

New member
2я полоска без ХГЧ не видна вообще. Скорее всего беременность :)
 

Кенга-и-Ру

New member
Glowworm, первый меня вообще положили в больницу с кистой и подозрением на перекрут ( тупая боль в животе несколько дней) Оперировать не дала - мне надо было через неделю в Данию уезжать. Подозревали: беременность, внематочную беременность и перекрут. Задержка как бы была, но у меня вообще нерегулярный цикл. Тесты отриц, отриц...на 6-й день я собираюсь выписываться, тест повторяют - положительный. А уже и УЗИ всяко разно насмотрели. Нет там ничего! Меня быстро на пункцию жидкости за маткой чтобы исключить внематочную. Ничего не было. Выписали. Через несколько дней пошли месячные. Можно предположить, что это был выкидыш на раннем, но...
История вторая. Уже поближе к настоящему времени. Я уже знала, что овуляция у меня далеко не всегда и скорее в те дни, когда все нормальные уже ждут месячных. Но после операции какой-то период он был 28. Соответственно я, обнаружив задержку :crazy: делаю тест, а там слабая полосочка вторая. Через пару дней я к врачу - никаких признаков. И УЗИ не показывает. Через некоторое время месячные. Это у меня так тест на овуляцию отреагировал!
Именно тогда мне сказала врач не покупать тесты по 500 руб :biggrin:
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Gemini, пошла на УЗИ-говорят или маленький срок или скоро месячные...как будто что-то новое сказали :biggrin: Но потом объяснили, что 1. Пролактин может такое давать, 2. Цикл после родов еще не установился.
Позвонила своему гинекологу-она говорит-завтра пойдут. И точно на сл. день пошли. Я ржала долго-надо было ей сразу звонить и не тратить деньги :biggrin:
 

Gemini

New member
Катенька, у меня тож такое бывает, я уже не обращаю внимание :crazy:
 

Gemini

New member
Катенька, мы сча обитаем по адресу пер.Корженевского 2 :crazy:
 
Сверху