Просмотрели зубик

Kadetka

New member
Здравствуйте.
Обнаружила, что у сына (год и месяц) пожелтел зуб. Начала чистить как только зубки прорезались. Ночные кормления пытаюсь свести к минимуму, но пока не очень успешно. Обидно, что месяц назад, зная генетическую предрасположенность и повышенный риск в связм с кормлениями были у стоматолога. Тогда зуб был весь утыкан белыми точками, как я сама сейчас уже знаю - начинающимся кариесом. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в таком возрасте? Реально ли лечить? Оочень не хотелось бы серебрить. Можно ли попасть к вам на прием?
Спасибо.

attachment.php
 

Вложения

  • mini_IMG_0691.jpg
    mini_IMG_0691.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 384

Шаковец

New member
Уважаемая Kadetka, у Вашего малыша действительно уже кариес. Сейчас у студентов сессия, поэтому до середины января приема не будет, если только завтра в 14.00. Пока начинайте выполнять рекомендации из темы "Профилактика раннего детского кариеса".
 

Kadetka

New member
Если не поздно пишу, то мы приедем. Фамилия Липницкая. Спасибо.
 

Kadetka

New member
Наталья Вячеславовна, здравствуйте!
Были у вас на приемем в начале этого года. С того времени выполняем все ваши рекомендации. Вылезло уже 16 зубов. В среднем интенсивность окрашивания поврежденных участков зубов стала больше, но я не не моуг судить насколько критично и требуется ли лечение. Можно ли попасть к вам на приём в этом или в следующем месяце?
 

Kadetka

New member
Наталья Вячеславовна, здравствуйте ещё раз. Были в отпуске, только что вернулись.
Если ещё есть возможность попасть в этом месяце - приедем в любое время.
Спасибо!
 
Сверху