на мой взгляд-вы творческий человека что в моем нике и аватаре видится?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фото и так есть в соцсетях,здесь мне и ник с аватаркой нормально(когда регилась,то просто приняла общую тенденцию),хотя мой телефон и имя на этом форуме в свободном доступе.Это когда аватарка, говорящая о многом, меняется на фото, свое же фото. Вот за таких людей очень радостно. Как минимум, у них есть интерес к самим себе.
BabuschkinHaus
Well-known member
Ну, слава Богу! Некоторые думают, что я - это внизу слева (на моего старшего сына). Из-за этого случаются часто всякие прикольные казусы. А проверочка восприятия меня.Еще хотелось бы знать,на что проверочка...Я бы по логике посчитала,что вы та рыженькая(симпатичная и миловидная) на заднем плане с большим мужчиной рядом...но если вы спросили,то,может быть,девочка с венком из ромашек.Других девочек и женщин я на фото не вижу,а я думала,что вы женского пола.
Не плохого. Просто того, что многие ни признавать, ни видеть не хотят. Всего лишь.А жаль...столько плохого вам видится,что и слов нет?)))
кстати, вполне может быть... я свой ник давно регила, и тогда была на 22 кг больше и мне именно такая ассоциация себя пришла в головуЭто одно из выражений мнения о себе. Зеркало своеобразное.
Хотя, наверное, аватар и всевозможные подписи-статусы скажут больше ника, ведь ник часто подбирают по инициалам или имени.
Последнее редактирование:
А тому,кто хочет увидеть(ну,признать-это уже дело такое)))),тоже не хотите?Мне,например?Я выдержу)))Не плохого. Просто того, что многие ни признавать, ни видеть не хотят. Всего лишь.
BabuschkinHaus
Well-known member
Ничего особенного. Если не считать, что все ваши мысли около сына, которым гордитесь и за которого очень переживаете одновременно. Немного повышенное чувство ответственности. Почему-то захотелось написать: вы очень рано родили своего ребенка. Хотя, как показывает практика, гадалка из меня никудышная.А тому,кто хочет увидеть(ну,признать-это уже дело такое)))),тоже не хотите?Мне,например?Я выдержу)))
BabuschkinHaus
Well-known member
Катерина, вам очень сложно из-за вашей открытости. Не прямолинейности, а именно открытости. Любите йогу и всякие восточные штучки. Увлекаетесь эзотерикой (в каком-либо из ее проявлений). Легкая депрессия сейчас или большая усталость (но это временное, не постоянное, небольшой промежуток времени). Думаете, что у жизни (Земли) есть тайна, которую скоро постигнете. Или настигнете?
В общем вы угадали)))Сын в армии,решение его туда отдать,"не отмазывать", было трудным,но осознанным.С ответственностью тоже в точку.Про рано родила-отчасти,по возрасту-нормально,в браке "не по залету",как говорится))),но для меня это было рано-психологически я была не готова к материнству и мне было очень трудно,я сама была еще ребенок...Если не считать, что все ваши мысли около сына, которым гордитесь и за которого очень переживаете одновременно. Немного повышенное чувство ответственности. Почему-то захотелось написать: вы очень рано родили своего ребенка.
BabuschkinHaus
Well-known member
Lilac, любите и верите в сны. Очень женственная, довольно скромная (сдержанная, робкая?). Романтичная. Хотите сбросить пару килограммов, хотя фигура довольно стройная. Вам часто бывает скучно, хотя вы этому не поддаетесь, а в реальном общении все говорят, что вы очень веселый и позитивный человек. Скрытая грустинка и печаль.
Я ж не гадала, это ж все на аватарке, подписи и прочем...В общем вы угадали)))
Игра, а мне не подумалось про реальную армию.на аватарке, подписи и прочем...
А представилось, что у вас сын-подросток-геймер.
BabuschkinHaus
Well-known member
Lilac, сходила по вашей ссылке - фигура у вас замечательная, если это вы, конечно. Хоть это точно.
Мне кажется, для Babushkinhaus очень важны семейные ценности (аватар+"хауз" в нике). Вполне вероятно, что на первом месте стоит самореализация в отношениях. М.б. домохозяйка.
BabuschkinHaus, а это верно?
И ещё, вы же описываете впечатления от постов тоже? Иначе объяснить про лишние кг я не могу
робкая ранеедовольно скромная (сдержанная, робкая?)
Конечно,я понимаю.Вы сказали,чтго гадалка из вас никудышняя,а я говорю-угадали,вот и все.А в остальном,действительно,все на аватарке,подписи и прочем...Я ж не гадала, это ж все на аватарке, подписи и прочем...
Вот-вот, и мне так представлялосьа мне не подумалось про реальную армию.
А представилось, что у вас сын-подросток-геймер.
и я сходила...И с этим худеть?! Воистину нет предела совершенствусходила по вашей ссылке - фигура у вас замечательная, если это вы, конечно
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: