Я было пробовала отрицать, но меня очень убедительно убедилиа сами язвы? Но отрицаете это)) Признайтесь
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может быть, здесь акцент на отсутствие негатива сместить с резвости коней)k_ja_ra, а откуда вам известно, насколько резвые у Катерины кони?
слушать открыв рот, а потом благодарить за каждое слово![]()
Слушай, ну что ты ерничаешь сразу?
Ну ведь может быть и такое желание. Когда хочется, чтоб тебя слушали, открыв рот, и благодарили за каждое слово. Только не всегда удается себе в этом признаться, а другим так еще сложнее, потому что стыдно, потому что засмеют и тд. Но честно, гораздо лучше для себя признать это желание(хотя бы про себя), и попытаться понять, что за потребность это желание удовлетворяет, и подумать, может есть еще какие-то способы эту потребность удовлетворить, раз здесь в этом месте с этими людьми первым способом не совсем выходит.
А так Солнцева не писала ничего еще
Женщина дождя
Well-known member
subaru, И ты Близнец
и Неждана вроде Близнец... И я Близнец
Сила, однако
Сила, однако
Может быть, здесь акцент на отсутствие негатива сместить с резвости коней)
Igra,все может быть, я же не знаю, чем Катерина кормит своих коней
BabuschkinHaus
Well-known member
И я про него. Только, наверное, какими-то другими словами...А я кажу пра няўдзел, калі ты сам хаця б не падкідваеш агня ў хату ў размову, якая табе непрыемная.
Женщина дождя
Well-known member
subaru, Язва - однозначно
Ещё и обладаю сарказмом - но сильно сдерживаюсь...
BabuschkinHaus
Well-known member
Обычно я нахожусь среди толпы скорпионов)). Что не так на этот раз? где ж я накосячила???subaru, И ты Близнец и Неждана вроде Близнец... И я Близнец
Сила, однако
"О, мама Стифлера!"(с)Я тоже Близнецы
Может, темой промахнулась? Сходи в "косяки..."Обычно я нахожусь среди толпы скорпионов)). Что не так на этот раз? где ж я накосячила???
BabuschkinHaus
Well-known member
Скорпионы, выйдите, пожалуйста, из сумрака, а то непривычно как-то...
BabuschkinHaus
Well-known member
Да ну), я про знаки зодиака))).Может, темой промахнулась? Сходи в "косяки..."
Женщина дождя
Well-known member
BabuschkinHaus, ну и как ощущения ? 
Сестра)) Нас уже трое
))
И вот да, и я не обидчивая, и Женщина Дождя тоже, как оказывается.
Прикольно
Шикарная формулировка! Гораздо лучше, чем "извини, если задела" - не подкопаешься.Извини, если что
Утащу себе
Женщина дождя
Well-known member
Igra, ранимая...
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: