Психологическая беседка-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

имя-как-имя

Well-known member
Танюша_, ну педагоги-то будущие особо работать и не планируют). Уж не знаю, беда ли, или радоваться надо, раз ниже 30).
 

Atex

Active member
Нравится. Я закончила кулек, а зачем мне это скрывать?
А вот если бы после кулька ты себе была бы актрисой. а тебе говорили: актриса? кулек? ааа... ну все понятно. тогда бы может и не нравилось.
Но слава Богу, дорогая, ты себе не актриса. и мне очень нравится, что тебе нравится "кулек" )))
 

имя-как-имя

Well-known member
"ты добрый мальчик и не обижаешь маленьких".. где тут подвох?
В слове "обижаешь" вроде как что-то перед "б" должно быть вместо много точек - нет? И последнее слово вроде не "маленьких" по той же причине.
 

Marisol

Active member
я очень часто в подобных темках замечаю двойные стандарты к различным ситуациям. Вот даже интересно, отчего ж так? Неужели чисто симпатии или антипатии к конкретному персонажу так влияют и изменяют точку зрения?
Подумаешь, бином Ньютона!(с)
Если бы тут пнули одну форумчанку на букву Z, Солнцева бы совершенно не расстроилась:))) я, впрочем, тоже:)))
 

Atex

Active member
Если бы тут пнули одну форумчанку на букву Z, Солнцева бы совершенно не расстроилась:))) я, впрочем, тоже:)))
И я бы не растроилась :)))
Но я знаю ту, которая расстроилась бы. Но мне очень не хотелось бы чтобы она расстраивалась, и поэтому мне как-то даже неудобно не расстраиваться.
О боже, вот и думай когда расстраиваться, а когда нет
... а вы говорите не бином
:)))
 

Orion

Созвездие
Вот же... А я такой вариант сразу отмела как неверный, именно из-за точек)). Усложняю...
я не отметала просто потому что оно само прочиталось, по причине
b288d3d6a95c.gif
 

имя-как-имя

Well-known member
я не отметала просто потому что оно само прочиталось, по причине

У меня по этой причине первое слово более длинным прочиталось, чем второе. Оба не из "доброго" варианта :))).
 

котеночкина

Active member
для этой темки нужны психиатры, еще и высшей категории))) кто возьмет на себя эту роль?психологов тут через один, все не то.
Я со словами точки решила посчитать)))но слишком длинные слова, я таких и не придумаю)))
 

Marisol

Active member
Н

Незарегистрированный

Guest
Всю жизнь так называли, кулек, Танка.
Нат, я прошу прощения за "Танка".
Скажите пожалуйста, вы закончили курсы пед. университета имени Максима Танка?
Раньше был Горького. Те, кто заканчивал в 1995 году, учились еще в Горького, он тогда стал носить другое имя. Так что не всю жизнь.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
У вас совесть есть?!
Уже математику в психологической беседке решаете...
 
Н

Незарегистрированный

Guest
На тему "правильных" и "неправильных" ценностей очень понравилась статья, но


Запрещено размещение ссылок на другие интернет-ресурсы, а также предложения посещения таких ресурсов.

Как быть? Очень хочется поделиться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху