р-н ЛОШИЦА - АУ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fiesta!

Миссис
В Лошице столько молодых мамочек с детками гуляет, неужели кроме нас с Ольгой К. больше никого нет?!

Отзовитесь... :roll:
 

Алена Ш.

New member
Я просто только читаю.Но желание писать переполняет меня.Захожу редко и надолго(сынуле 8месяцев). С удовольствием поддержу компанию.
 

Fiesta!

Миссис
Ура, мы не одни!
Алена Ш., пора присоединяться к обсуждению :D
 

Юста

Well-known member
Fiesta! написал(а):
В Лошице столько молодых мамочек с детками гуляет, неужели кроме нас с Ольгой К. больше никого нет?!

Отзовитесь... :roll:
Здрасте, никого :D Мы тут с Лошицы уже давно на семействе, все аукали, никто не отзывался, но вот и компания собирается. Так, что если увидите пузатую мамку с коляской и с шестилетним хвостом сзади на велосипеде, то это я :D, Алена Ш. меня сама на улице признала, мало нас таких :D Мы обычно в районе 222 школы, после 10 утра и вечером. А вот с Ольгой К. мы еще не знакомы :(
 

Ольга К.

Active member
А мы как-то до школы не доходим, хотя там самое тихое место ( было до 1 сентября :) ).
 

Fiesta!

Миссис
а мы гуляем по всему району, но пузатеньких что-то не наблюдали, наверное пузик маленький :)

а давайте идентифицироваться по коляскам.

У нас красная с синей клеткой, детки не видно, потому как она частенько спит, а вот маму можно разглядеть - сейчас я рыженькая с челочкой, узнаете - подходите, зовут Олеся. :lol:
 

Юста

Well-known member
У нас ого-го пузяка!!! А гуляем мы сейчас с облегченной тростью сине-зеленая с желтыми колесами, обычно в ней стоит лохматая кучерявая блондинка с тряпичной куклой (хотя может скоро морозы вдарят, так шапку признает), а я сейчас такая никакая, что незнаю как и описать :D ,черная с короткой стрижкой. А вы со 2-й Лошицы?
 

Юста

Well-known member
У нас ого-го пузяка!!! А гуляем мы сейчас с облегченной тростью сине-зеленая с желтыми колесами, обычно в ней стоит лохматая кучерявая блондинка с тряпичной куклой (хотя может скоро морозы вдарят, так шапку признает), а я сейчас такая никакая, что незнаю как и описать :D ,черная с короткой стрижкой. А вы со 2-й Лошицы?
 

Ольга К.

Active member
Ну-да, мы с Олесей со 2, 28 дом по Прушинских. Будем теперь присматриваться :shock: .
 

Алена Ш.

New member
Всем привет! Наша коляска тёмно-зелёная с бежевым, и малыш в голубом "скафандре". О себе писать как-то не скромно javascript:emoticon(':oops:')
Embarassed
 

Fiesta!

Миссис
А в районе чего гуляете? и в какое время, а то может время не совпадает поэтому и не видимся???
 

Юста

Well-known member
Fiesta! написал(а):
А в районе чего гуляете? и в какое время, а то может время не совпадает поэтому и не видимся???
Если у вас есть короткая красная курточка, то возможно я вас сегодня днем с балкона видела (ориентируясь на коляску)
 

Fiesta!

Миссис
Да-да-да, точно есть!
Когда увидите еще- кричите! :eek:

А я что-то присматриваюсь - и никак не нахожу знакомые коляски с блондинками :)

Предлагаю назначить сходку как нить вечерком, в определенном месте?!
 

Юста

Well-known member
Fiesta! написал(а):
Да-да-да, точно есть!
Когда увидите еще- кричите! :eek:

А я что-то присматриваюсь - и никак не нахожу знакомые коляски с блондинками :)

Предлагаю назначить сходку как нить вечерком, в определенном месте?!
Назначайте, вы маленькие, а мы подстроимся. А еще нас можно найти в последнее время каждое утро на мини детской площадке как идти от школы к ЖЭСу по правую руку возле центральной дорожки
 

Fiesta!

Миссис
Я могу в любой вечер кроме втор и пятн (хожу в бассейн).

Предлагаю созвон предварительно моб 6 531 631
 

Юста

Well-known member
619 12 01, а еще мы теперь иногда катаемся в синей прогулке.Fiesta!, могу вынести наш комбез посмотреть, он на овчине
 

Fiesta!

Миссис
Юста, договорились, мы как-нить вечерком хорошим с Ольгой выйдем и вам звякнем и вы выйдите вместе с комбезом, ок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху