радиотелефон

mahsa

маМашка :)
надо выбрать, в подарок, недорогой, до 35 у.е.

По поиску в интернет магазинах только следующие фирмы: GENERAL ELECTRIC, Grundig, Dialon, VOXTEL

Мне то как-то панасоник привычнее :)

Может у кого есть что-то из вышеперечисленного. Интересует особенно гарантии и наличие сервис-центров в РБ.
 

NadiNe

New member
У меня Вокстел, но он 60 стоил... Насчет центров не знаю, могу вечером у мужа спросить.
 

Cова

New member
У меня панасоник, но он в несколько раз дороже.
До этого тоже был панасоник попроще - сейчас такая модель стоит около 80
А те которые по 35 - там очень старые модели.
 

Anechka

New member
mahsa, панасоник можно найти по такой цене только совсем древний. GE в этом плане демократичнее по ценам, и, соответственно, функциям.
 

mahsa

маМашка :)
хе, я даж древнего в нете не нашла панасоника :) по 40 они, у моих родителей такой, но в некоторых моментах получше нашего нового :)

Anechka, а про сервис центры GE ничего не знаете?
 

mahsa

маМашка :)
NadiNe, вообще предложений достаточно :) главное знать, что за фирмы это.
 

mahsa

маМашка :)
ну вообще-то да, есть или нет :) И то уже хорошо.

А родители чинили во время гарантии?
 

Anechka

New member
куда-то пропало мое сообщение.

ладно, еще раз.

Чинили за деньги, поскольку телефон куплен не у нас. Сломался, потому что Мишель шваркнул им об шкаф.
 

mahsa

маМашка :)
О, видать хорошо шваркнул :))

Правда наши панасоники регулярно летают, но работают. Один раз даже аккумулятор от проводков оторвался, а телефон работает :)
 

Родная

Active member
да прогрессс...
смотрю, в продаже уже нет даже такого, как у нас: Панасоник с антеной, без ничего, только с кнопками)
Вот решила маме купить попроще, ничего не нашла, все какие-то навороченные, с дисплеями, с определителями...
или может не там смотрю?
Нужен: без всяких доп. функций, с большими кнопками.
И вообще как General Electric себя проявляет?
 

SlonoPotam

New member
GENERAL ELECTRIC вполне добротнная контора по телефонам стандарта DECT. Только смотрите, что бы был Европейский стандарт, а не Американский (это не только к GE относится)
 
Сверху