RAMMSTEIN в Минске.

БЛОНДИНКА

конченое высшее...
эээээээээээээээээ...зарегилась на тикетпро...А пишет что недоступно/продано:mad:.Остались только места в фанзоне по 300 тыс буров с лица.Я в замешательстве мягко говоря
О! на сегодня информация уже другая.Есть начиная от 140тыс!
 
Последнее редактирование:

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
nata.k.79.79, Тур "Liebe ist für alle da", Минск-арена, 07.03.2010. На сегодняшний день в продаже есть билеты от 140 до 300 тысбр.
 

nata.k.79.79

New member
А дешевле билеты будут какие-нибудь? Или 140 тыс. это минимальная цена?
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
nata.k.79.79, цена билета от 80 до 300 тысяч, но по 80 в продаже нет :( В наличии на сегодняшний день: 140 000 руб, 175 000 руб, 190 000 руб и 220 000 руб.
 

nata.k.79.79

New member
Ой, а как я хочу сходиииить. Но не с кем, :this:т.к. муж надух не переносит RAMMSTEIN. Поэтому сейчас нахожусь в поиске попутчика, но пока безрезультатно. :pooh_door:
 

Coraline

Jones
А я после Элиса Купера вообще сижу и стремаюсь, хотя оч. хочется :))) Элис уже "приехал" :))) Мне мой муж до сих пор вспоминает, что я хотела билеты заранее купить :) Вот теперь сижу и думаю - брать билеты или потом плакали денежки и муж будет мне вспоминать до конца жизни :)))
 

Coraline

Jones
nata.k.79.79, Тогда планировалось, что будет концерт ой.. по-моему, 30 июня, уже точно не помню. Билеты тоже были в пределах 300 тыс. Кто заранее купил - тому не повезло :) Потому что Элис так и не приехал, а контора, которая продавала билеты, не смогла отдать всем деньги. Говорили, мол, билеты будут действительны в ноябре, на который, типа, перенесется концерт, но концерта так и не было :)


Вот что нашла :))) Из изложенного все понятно.

Группа пострадавших:
23 / 07 Здравствуйте, уважаемая редакция! Мы приобрели билет на концерт Элиса Купера, который должен был состояться 30 июня во Дворце спорта. Но концерт не состоялся. Организаторы концерта ЧУП "Элен Рут" деньги за несостоявшийся концерт не вырнули, сказали прийти за деньгами 21 июля. А вместо денего в назначенный день мы увидели на дверях фирмы вот такое объявление: /В связи с ликвидацией ЧУП "Элен Рут", возврат денежных средств за билеты на концерт "Элис Купер", будет решаться управляющим по делу об экономической несостоятельности (банкротстве) после его назначения хозяйственным судом г.Минска. Что делать в такой ситуации и куда обращаться, ведь налицо настояшее мошеничество. А ведь билеты стоили совсем недешево.

Вобщем, теперь мне и хочется, и колется :))) Но оч. хочется надеяться, что Раммштайн-то уж приедет :)))

А кто его привозит, кто-нить знает? :)

Поискала. Дворец республики продает билеты. Кто поедет за билетами - расскажите, чего там предлагают :) Потому как видела, что пишут, мол, билеты остались только от 140 до 220 тыс., а кто-то пишет, что реально было билетов гораздо больше.
 
Последнее редактирование:

nata.k.79.79

New member
Натаська, спасибо за информацию. Да после ваших слов как-то стремно покупать сейчас билеты. А то и правда, купишь сейчас, а они и не приедут. Муж меня точно тогда прибьет.
 

Coraline

Jones
nata.k.79.79, Короче, я пока буду ждать :))) Еще месяц до концерта, даже больше. ВСЕ подчистую билеты - вряд ли раскупят. Я посмотрела план этой Минск-арены - там дофигищи мест. Конечно, Раммштайн-и-все-такоЭ :) Но тем не менее. Я Вас нисколько не отговариваю! :) Я оч. надеюсь, что они-то приедут :)
 

nata.k.79.79

New member
Я все-таки будут стараться купить билетик на них, но только конечно чутка попозже, а то мало ли что.
 

ForGuru

New member
Натаська, прекрасно вас понимаю, но все дело именно в том что названная вами компания была несостоятельна априори. если хотите могу давать вам абсолютно точные рекомендации относительно предстоящих мероприятий по части вероятности отмены и возврата средств. только поскольку я на сегодня не так плотно интересуюсь концертами то ваш запрос с вопросом должен содержать название компании организатора (или ссылку на концертную площадку где оно будет проходить с точной датой) а я в свою очередь обрисую вам перспективы.
в случае с Еленой Рута, а это и есть директор вышеназванного агентства, билеты можно было приобретать с уверенностью на 99% на приезд артистов исключительно за 15-30 минут до начала выступления. Там, простите, мошенничество в крови...
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
ForGuru, а что вы можете сказать о концерте группы Rammstein? Какая вероятность отмены концерта и возврата денежных средств? Организатором концерта выступает столичный Дворец Республики, место проведения Минск-арена, 07.03.2010.
 
Сверху