Владимир, добрый день! Подскажите, пожалуйта: разводятся супруги, проживают в части частного дома (29/100), подаренных супруге ее отцом (есть договор дарения) во время нахожденияв браке. Прописаны совешеннолетняя дочь и внуки, "бывший" муж. Относится ли это к совместно нажитому имуществу? Насколько я знаю, подаренное не является совместно нажитым, но они там живут более 25 лет и прописаны. На что имеет право бывший муж? Также есть машина, оформленая на супруга. Если он ее продаст после подачи заявления на развод, будет ли он обязан отдать половину стоимости супруге по решению суда? Спасибо!
Н
Несмашный Владимир
Guest
И Вам не кашлятьВладимир, добрый день!
Легко!Подскажите, пожалуйта
Нет.разводятся супруги, проживают в части частного дома (29/100), подаренных супруге ее отцом (есть договор дарения) во время нахожденияв браке. Прописаны совешеннолетняя дочь и внуки, "бывший" муж. Относится ли это к совместно нажитому имуществу?
Имеет право проживать.На что имеет право бывший муж?
Да.Также есть машина, оформленая на супруга. Если он ее продаст после подачи заявления на развод, будет ли он обязан отдать половину стоимости супруге по решению суда?
Н
Несмашный Владимир
Guest
Завсегда полный плиз для Вашего удовольствияспасибо![]()
Поделиться: