Развивающие центры в Малиновке и на Юго-Западе

zaq441

New member
Интересуют отзывы про Вундеркинд, что в 9-й школе по ул. Гедройца, а также где у нас в районе есть занятия по вокалу (для моей шестилетки)?

Мы ходим в "Лесенку" на ул.Рафиева, 7
по соседству с "Лесенкой" расположена вокальная студия.
правда я не обращала внимание на название:scratch:
 

Эсперанто

lingvo internacia
А мы собрались во вторник в лучики - на курс "Вместе с мамой", там потом еще и фитнес:). Походим пока...там видно будет.
В Маугли, похоже, надо сейчас записываться на будущий год...
 

*Бони*

Мама Веры
Тайга, а на какое время в лучики записались? я что-то звонила все расписано было и какая стоимость?
 

Эсперанто

lingvo internacia
*Бони*,давно звонили-то? Я на этой неделе - сказали, что места еще есть...
вт, 11.50, 45 тыс. за раз.


Lady,пока не знаю:). Ну они же в спорт.центре - почему бы и нет?
 

Эсперанто

lingvo internacia
*Бони*,мне что-то кажется, что Вы пробовали на другую программу...
А еще - у них может быть запись на конкретный день...Оплата же назначена за один раз. Мы вот проспали сегодня - буду звонить, записываться на следующий.
 

*Бони*

Мама Веры
Тайга, У меня спросили возраст ребенка... и сказали если в течении недели не перезвонят-мест нет. Странно. может кто-то отказался?
 

Эсперанто

lingvo internacia
Вот, девочки, побывали мы в "Лучиках". Мне очень-понравилось, и дочке, судя по всему - тоже: даже в первый раз она уже принимала участие в большинстве занятий. Фитнес тоже весьма неплох, только зал маленький и без окон, но проветривается (там окна в потолке).
 

*Бони*

Мама Веры
Тайга, А сколько у вас в группе деток? И какая цена за месяц? И если болеешь - справка или отрабатываешь. У нас в Випсане не одна я В лучики пыталась записатся. Безрезультатно. Вот думаю может позвонить. Вдруг повезет? Там есть пробное занятие?
 

Эсперанто

lingvo internacia
*Бони*,в этот раз было 2:). Вообще, говорят - до 7-и.
45 тыс за одно - умножается на количество занятий в каждом месяце.
Отрабатывают. Про справку не знаю.
Есть, вроде...
 

Эсперанто

lingvo internacia
Кого интересуют Лучики - наше место освободилось:): решили оставить это дело в принципе: мне кажется, что всякие кружки в 2 года, особенно, когда добираться общественным транспортом - не то, что нужно. В сентябре пойдем в Маугли.
По вторникам в 11.50, в группе обычно 3 человека.

Про Маугли. Я звонила, спрашивала про детский фитнесс на сентябрь: у них тогда учебный год начинается. Сказали: оставьте на сайте заявку в марте, с Вами свяжутся.
 

Изюминка

Active member
Кто ходил в Лучики, подскажите, пожалуйста, их телефоны, по тем, которые на сайте, не могу дозвониться.
 

kul-olga

Active member
Хочу обновить тему :)
Меня интересует вопрос подготовки к школе. Требования такие:
- высокий уровень преподавания (опытный педагог, тестирование детей в конце года)
- желательно учебное учреждение (школа, гимназия)
- занятия 1 раз в неделю (лучше в выходной)
- английский язык (дочке очень нравится)
- группа до 10-12 человек
И все это в Московском районе :) Насколько мои условия реальны? Посоветуйте, куда пойти, запись во многие школы развития и подготовки идет ведь уже сейчас. Я уверена, что есть отличные места и педагоги, поделитесь явками и паролями :)
 

kul-olga

Active member
Yvanka, про Кубик я знаю, слышала о центре много хорошего. Не будет проблемой то, что мы придем туда со стороны? Они набирают группы для "начинающих"? Ведь многие дети занимаются там с 2-х лет.
И может порекомендуете педагога?
 
Сверху