Развод. Архив

  • Автор темы Автор темы vektra
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вы же читали в библии наврное про одного ребенка и двух матерей..
как смутно.. это притча как матери дитя на части разрывали?

будет хорошо - и ладно!
ну если вы любите его - порадуйтесь!
еще бы, порадоваться....
ме сердце щемит как он со своей по телефону сюсюкает, смс пишет. меня не стесняется. она забрала мое счастье. а я за них радоваться буду! простите- морально не доросла, правда. ага, и дочь моя будет без папы- абы им хорошо было! да, пусть их дети в полной семье будут, а мы так, пядом постоим...

знаете, свекр мой, на днях тож рассыпался- как он любит и прекрасно общается с предыдущей девушкой моего мужа! и этого после того, как мы пять лет вместе! я его с др поздравляю, а он мне про ту любовь сына говороит, мол она его самая первая с утра поздравила и они очень мило общаются и еще рассказывает мне про бывшую. к слову, про нынешнюю любовь своего сына они не в курсе...но то что их сын будучи женатым не ночует дома считают абсолютной нормой!

потому как не верите что есть жизнь и без такого поплавка.. что есть и не только поплавки - буйки и плоты.. и большие корабли..))
да, не верю, вы правы.
я стала очень неуверенной в себе. он снизил самооценку мне до нуля.
 
он умер уже?
давайте объективно
- папой он останется..
он не будет -мужем..
..
не путайте все в одно


он не бог..
это вы себе снизили

да он на дочь забил уже. он нас дергает только чтоюбы внучку бабедеду привезти. а им каждые выходные надо видите ли. тк скучно им. а сынок хай гуляе! обидно что они все глаза закрывают

он не бог..
это вы себе снизили










_____________________
не бог конечно.но мой любимый муж.
я снизила благодаря ему!и комплексами обросла впридачу
 
да он на дочь забил уже.
не новость

а сынок хай гуляе! обидно что они все глаза закрывают
обидно... обидно..
весь мир против вас - прямо...
..
я вам открою большой секрет - миру, с большего до вас нет особого дела))..

!и комплексами обросла впридачу
избавляйтесь..
это работа..
бы готовы это делать?
 
!и комплексами обросла впридачу


избавляйтесь..
это работа..
бы готовы это делать?

____________________________________
конечно готова. знать бы с какой стороны подойти к комплексам и к себе. у 2ух психологов это не получилось
 
Катри, на попрут отсюда))
..
ну например -
пара -тройка - основных комплексов?
 
а им каждые выходные надо видите ли. тк скучно им.
Ой. Порадуйтесь этому. Счастье ребенку, когда у него есть бабушка и дедушка, и им хочется общаться с внучкой. Ведь любят в этом мире только родные люди.
А вам сил пережить и стать счастливой.
 
мне страшно от этого слова...
я боюсь идти в суд
боюсь апреля.
боюсь...
Значит так:1.сделать прическу,макияж 2.сменить гардероб 3. одеть улыбку и на развод 4. после развода-подруга и в кафе 4.вот она-СВОБОДА!!!!!!!
 
мне страшно от этого слова...
я боюсь идти в суд
боюсь апреля.
боюсь...

у него то точно все будет хорошо. а вот у меня под вопросом...

сплошной пессимизм. Всё это надо забыть и сказать себе - "ну и что? Я сильная!"
Поверьте, в ваших постах одна тоска и видно, как вы саму себя не любите. Так за что должен любить вас ваш муж?
Её он любит за то, что ОНА совершенно другая

Значит так:1.сделать прическу,макияж 2.сменить гардероб 3. одеть улыбку и на развод 4. после развода-подруга и в кафе 4.вот она-СВОБОДА!!!!!!!
+100
 
4.вот она-СВОБОДА!!!!!!!
ну знаете, я сейчас тож совершенно свободна...
уже 2 года. только в голове я все равно занята.
дело в том, что я не хочу такой свободы. и боюсь ее обрести даже юридически. для меня такая свобода синоним слова одинокая, ненужная.

поймите, чувствую, что нужнва только своей дочке. и все! всё!

1.сделать прическу,макияж
за последний мес-2 покраски. покупка проф.линии косметики

2.сменить гардероб
вчера- куплены сапоги платье платье пальто. СПасибо папе!
но сег я к коробкам пакетам даже подхожу. и не помню про них. я е шмоточница. не радуют вещи.

4. после развода-подруга и в кафе
ээ...таковых нет...чтоб со мной по кафэ ходить. поверьте. я буду плакать.
 
Катри, перебирайтесь в другую темку))
в общество защиты чтоли
 
хочу здесь.

ну ладно. ныть не буду сорри.

давайте тогда по делу. как подготовиться к разводу. я вообще не в курсе. тут же много вопросом надо решать. суд же на факты смотрит а не на чувства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху