свой развод я отмечала с новым мужчиной)) очень неплохо)ээ...таковых нет...чтоб со мной по кафэ ходить
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что вы сказали?почему не на чувства?
у меня был основной вопрос судьи - вы его любите?
и как суд отреагирует на ответ ДА? а муж скажет Нет. и кому они поверят?
свой развод я отмечала с новым мужчиной)) очень неплохо)
это просто супер! моя подруга так же. + колечко с брилликом в подарок получила. но у меня таких не имеется...
жена я верная. поклонников нет.
ПРОСТИТЕ,А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?а что вы сказали?
и как суд отреагирует на ответ ДА? а муж скажет Нет. и кому они поверят?
____________________________________
Алена, я впервые улыбнулась за сегодня... правда!ВЫ ТОЛЬКО ПОПРОСИТЕ И МЫ ВСЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТМЕТИМ РАЗВОД С ВАМИ!!!
____________________________________
ПРОСТИТЕ,А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?
27
что то мне подсказывает что он или заделал или вот вот забабахает....
ну если к тому времени он не заделает еще одного...
он очень троих хотел...с маленькой разницей...одна дочь со мной... остальные сказал что не хочет со мной
...и отложат на месяц очередную явку. да?Катри, они поверят вам))
потому как есть маленький ребенок..
на три.....и отложат на месяц очередную явку. да?
...
ОНО ВАМ НАДО?
Я Б ЗА 2 ГОДА УЖЕ НАЗЛО ХАХАЛЯ ЗАВЕЛА!жена я верная
сказала - нет))а что вы сказали?
это правда
да, сама..небось сами и подали?
Алена, я впервые улыбнулась за сегодня... правда!
Диагноз-Здоровы!Только 27!!!!!!У меня в 20 лет состоялся развод,замуж вышла в 19(пил,бил,гулял...)любила до жути,осталась одна в пустой квартире и......5 лет живу с чудесным 2-ым мужем,и малышастики 4 месяца назад родила,вывод:любовь-проходит 100%,просто нужно чтоб в такой тяжелый момент рядом оказался человек ,который поддержит,мы вас поддерживаем,и еще,ни один такой казел(как мой бывший,ваш почти бывший)НЕ СТОИТ НАС,ЭТА НЕ ВАША ПОЛОВИНКА,ВАША ЕЩЕ НЕ ПРИКРЕПИЛАСЬ К ВАМ!!!!
ой, внешность-это такое делоуверености нет во внешности.
Сейчас по будням по БелМузТВ топ-модель по-американски крутят. там совершенно обычные девушки, на первый взгляд, но какие же красивые они на фото. Мы как с мужем разъехались, так я тоже комплексовала из-за внешности немного, особенно из-за веса, который был ...короче в подписи видно
Как-то случайно попала на эту передачу. Посмотрела несколько сезонов.
По-моему очень полезно для излечения от комплексов из-за внешности
Катри, не бойтесь жить))
все жду когда на вашей автарке будет новая худая мордочкакоторый был ...короче в подписи видно
вы сама позитивная и активная видно. и вам было всего 20 и без детей... судя по фотке на аватаре- очень красивая! конечно вы и встретили свою половину...Диагноз-Здоровы!Только 27!!!!!!У меня в 20 лет состоялся развод,замуж вышла в 19(пил,бил,гулял...)любила до жути,осталась одна в пустой квартире и......5 лет живу с чудесным 2-ым мужем,и малышастики 4 месяца назад родила,вывод:любовь-проходит 100%,просто нужно чтоб в такой тяжелый момент рядом оказался человек ,который поддержит,мы вас поддерживаем,и еще,ни один такой казел(как мой бывший,ваш почти бывший)НЕ СТОИТ НАС,ЭТА НЕ ВАША ПОЛОВИНКА,ВАША ЕЩЕ НЕ ПРИКРЕПИЛАСЬ К ВАМ!!!!
а где искать свою половину при моих неуверенных данных?
кстати, я давно наблюдаю за этой форумчанкой. и думаю тоже самое про фото.все жду когда на вашей автарке будет новая худая мордочка
не надо искать - сразу..а где искать свою половину при моих неуверенных данных?
типа - сразу - заткнуть дыру.. - новым придурком..
надо научится жить хорошо самой..
стать спокойной.. гармоничной и уверенной ..
вот тогда можно и разрешить им..-
выстраиваться в очередь))
Катри, не бойтесь жить))
/QUOTE] ой страшно, правду говорю, живу а сама боюсь. мне неинтересно жить, я существую понимаете, что я люблю меня не окружает ( только деть) каждый день я иду на НЕНАВИДИМУЮ работу тупо ради денег... меня бесит каждое утро. вастаю в 5 50
, а ночью почти не сплю- сплошные кошмары мучают и мысли о муже и сны о нем же.
знаете, я к своей работе отношусь так же, как мой муж относится ко мне...
каждый день мечтаю п подать заяву на увольнение
НУ ЕСЛИ ВАМ УЖЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ-ВЫСТАВЛЯЙТЕ ФОТО,БУДЕМ ОЦЕНИВАТЬ,я после развода неделю рыдала-минус 7 кг....где искать свою половину при моих неуверенных данных?
пусть это будет моей целью...стать спокойной.. гармоничной и уверенной ..
но я абсолютно не могу этого достичь. честно, стараюсь и все никак.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: