У многих разные ситуации ,и материальное положениекак на мой характер, то нет тут ничего страшного в том, что с двумя детьми.
У многих разные ситуации ,и материальное положениекак на мой характер, то нет тут ничего страшного в том, что с двумя детьми.
везёт вам на мужчинесли мужчина не "убегает" а уходит по хорошему
в этой ветке счастливой быть вреднов какой-то степени да
да ладнов этой ветке счастливой быть вредно))
Я пытаюсь, но пока не могу. Я за ним была как за каменной стеной. А теперь я осталась одна, у меня двое детей, и старший за вечер раз 50 спрашивает когда придет папа.ищите лучше выгоды в своем новом положении
Я пытаюсь, но пока не могу. Я за ним была как за каменной стеной. А теперь я осталась одна, у меня двое детей, и старший за вечер раз 50 спрашивает когда придет папа.
Я подрастеряла всех подруг за время, пока сидела в декрете, он для меня был самым близким человеком.
вам не видится противоречие?))я осталась одна, у меня двое детей
Оставил женщину с двумя малыми детьми .
Честный герой (((
это обычное дело - подобные обвинения. Не нужно в них вслушиваться и как-то воспринимать. Меня тоже обвиняли.интересно, что в результате обвинили меня, что я виновата, что он предал и ушёл
а вот и зря. Вы растворились в нем, слились с ним. Известная женская ошибка(((Я подрастеряла всех подруг за время, пока сидела в декрете, он для меня был самым близким человеком.
а вот и зря. Вы растворились в нем, слились с ним. Известная женская ошибка(((
до боли знакомоЯ за ним была как за каменной стеной. А теперь я осталась одна.
Я подрастеряла всех подруг за время, пока сидела в декрете, он для меня был самым близким человеком.
я приглашала спецом детского психолога поговорить на эту тему, ну и услышать ее мнение по поводу моего ре. ее рекомендации: "мы с папой решили жить раздельно. ничего не изменилось, мы тебя оч любим и ты нам нужен." + говорить о его чувствах, что вы понимаете и Вам тож тяжело, но всё будет хорошо.я бы у специалиста спросила, когда и как лучше сказать старшему о том, что папа будет приходить или проводить время немного иначе.
я эт тож уже осознала :resent:а вот и зря. Вы растворились в нем, слились с ним. Известная женская ошибка(((
немного не о том речь..У меня напрашивается такой вопрос. Т.е. Вы считаете, что мужчины не способны глубоко и верно любить женщину?
я приглашала спецом детского психолога поговорить на эту тему, ну и услышать ее мнение по поводу моего ре. ее рекомендации: "мы с папой решили жить раздельно. ничего не изменилось, мы тебя оч любим и ты нам нужен." + говорить о его чувствах, что вы понимаете и Вам тож тяжело, но всё будет хорошо.
я эт тож уже осознала :resent:
Любовь - это одно. Мужчины способны глубоко и верно (осознанно) любить женщину.Я о другом.У меня напрашивается такой вопрос. Т.е. Вы считаете, что мужчины не способны глубоко и верно любить женщину?
Выходя замуж, многие женщины растворяются в муже, теряя свою индивидуальность. Подруги "идут лесом", жена теперь все время проводит с мужем, не имеет увлечений ,хобби... Складывает все яйца в одну корзину - всем для нее теперь становится муж. И подружкой, и хобби, и счастьем и бедой. Жена становится просто неинтересна... Кому будет интересно видеть в партнере свою тень? такое "слияние" гнетет партнера, от такой "любви" хочется бежать. Бежать туда, или к той, где такого "слияния" нет, где партнер интересен как личность.
Героинь тоже не мало ,имеющих любовника или пару, и при этом остающихся прекрасными жёнамиВспомнила, что хотела сказать
Еще ни одному человеку не было легче марально от того, что "честный герой" принимает решение остаться в семье и при этом бегает к любовнице.
Мало того, что узнав об измене, второй половине больно, так еще и оставшись, мужчина выматывает женщину ....
Героинь тоже не мало ,имеющих любовника или пару, и при этом остающихся прекрасными жёнами))
возможно )))Невозможно быть хорошей женой имея любовника, так что не надо.