Ребята-Осенята 2010. Детская.

Шококо

Active member
Юля! какой уже бутузик кругленький, загляденье, растите здоровенькими!!!

Была сегодня в хатке... аж уезжать не хотелось, так мне все понравилось... пошла потом в магаз. думаю надо и это, и это. а потом решила ничего не надо, скоро ж переезжать:))) ничего лишнего в дом не понесу, имеющееся бы перевезти:)
 

He_len

сам себе дизайнер
Шококо, Вероничка, поздравляю тебя со скорым переездом, это так приятно)
Юля, даже не верится, у вас такое большое семейство, малыш на Захарку похож
Аня Бобелек а ты в Минске, рабоьаешь? Я тоже часто в Минске, надо будет встретиться?

Бобелек, я тобой восхищаюсь, у тебя все получится, да уже сесть за руль одной и столько проехать - 80% успеха.
Пойду читать вас, а то я вся в работе, даже не верится что нашла свое призвание. Так долго не могла найти себя.
 

_NYsHA_

New member
всем утро доброе!
2 недели провели на даче, без ТВ, инета, только радио...такое состояние теперь унтересное у меня))) информационные потоки со всех сторон плюспришла посылище из китая, так что

ДЕВОЧКИ КТО ПРОСИЛ ШТУКЕНЦИИ( ПРИСОСКИ ДЛЯ ЩЕТОК, ОРГАНАЙЗЕРЫ И ДЕРЖАЛКИ В САПОГИ) И АППЛИКАЦИИ КОМУ НУЖНЫ-ПИШИТЕ!!!
НА ВСЕ ПРО ВСЕ У МЕНЯ НЕДЕЛЯ, В СУББОТУ УЕЗЖАЮ НА 2 НЕДЕЛИ В МОСКОУ


Шокко-тебе передам через Нютика(ей доставлю сама)
Очаровашка-тебе попытаюсь организовать доставку к Комаровскому магазину
Спа-с тобой на неделеле могу возле польки пересечься(надо анализов гору к году Катюшки сдать,так что-с утра)
Фуфырочка-твое отдам Настюле, к ней поеду по делам)))
Краснадевица- если ты сча не в отпусках,а работаешь-могу тоже забросить на некрасова ;)
Джун-как с тобой быть?( девочки,кто знает где она живет?)

Апликашки есть такие(новые, принцип немного другой)








и такие А4


















]

[



 
Последнее редактирование:

Lmashunya

New member
Покажу нашего нового члена семьи
Бусенька какой! С первой важной даткой вас! пусть растёт большим и здоровеньким! :)

_NYsHA_, а я, а я? :) А тоже там чё-то просила Может, если девочки не против, мне в тот же пакетик, что и Вероничке :) Мне в ту сторону проще добраться, чем в зелёный луг.
 

Бобелек

Active member
_NYsHA_, Аняяяя, хочу самолетик из новеньких апликашек:)))

И воздушный шар))))

Джун-как с тобой быть?( девочки,кто знает где она живет?)
Жанна, насколько я знаю, тоже каменногорская и живет где-то возле Дашули-Репочки

Гермиона, Юля с первым месяцем вашего отменно хорошенького нового мужчину!!! Здоровья и наслаждения друг другом!!!

Аня Бобелек а ты в Минске, рабоьаешь?
да, в Минске но на противоположном от дома конце города, в Зеленом луге:))) езжа на работку по кольцевой. А встретиться я всегда за, я барышня тусовочная:)))
Пойду читать вас, а то я вся в работе, даже не верится что нашла свое призвание. Так долго не могла найти себя.
чем занимаешься?
 

Бобелек

Active member
в ок или в скайп тогда мне скинь скока денег зха все про все готовить:) спасибо тебе!!! И феи многоколичественные сегодня сподвигли меня таки рискнуть поехать на старую работу в центр города на колесах, а не на метре, сплошные плюсы:)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
_NYsHA_, а по чем апликации? я наверное цветочек хочу
 

Фуфырочка

New member
девочки каменногорковцы:
Копирую объявление с другого сайта, может кто видел:
11 июля утром в районе ул. Каменногорская, Неманская, Казимировская пропал доберман, черно-подпалая сука, в ошейнике, хвост купирован!!! Собака истощенная на вид (после операции), пугливая, но очень добрая!!! В первой половине дня ее замечали во дворе дома 24 Каменногорская. Пожалуйста, если вы владеете какой-либо информацией о ее местонахождении или приютили у себя, срочно позвоните, мы очень ее ищем (даже если вы не хотите ее отдавать, умоляем хотя бы сообщить, что она у вас и с ней все в порядке): 80257092959, 80259320658, 80445623651
Пожалуйста, не проходите мимо, отзовитесь - совершенно домашняя и не умеющая выживать на улице Грейси сейчас там под дождем в огромном мире совсем одна, еще до конца не окрепшая после тяжелейшей операции, голодная, уставшая... Она не доверяет незнакомым людям, пытаться ловить ее нет смысла - если заметите, просто сразу звоните в любое время суток!!! Помогите!!!
 

_NYsHA_

New member

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
_NYsHA_, а мне тогда цветочек из новых и жираф и котик из старых можно?
 

Шококо

Active member
_NYsHA_, а мне что есть? деражетли для щеток? органайзеры? А аппликации с рамочками есть?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки, а может кто подскажет где у нас Севастопольский парк находится?
 
Сверху