Редкие шевеления, ответьте!!!

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
АндрейМинаев написал(а):
У нас 25 неделя пошла, наши с Вами малыши наверное почти в один день зародились. Линейку надо повесить. это точно.
А про интересуешься, :p , нас с женой уже вся ЖК 21 поликлиники знает, мы на приём вместе ходим. Может кто и осудит, но мы так хотим, нам так проще. Да и врачи совсем по другому обращаются, помню когда жена одна ходила, обращение было не на высоте, когда вдвоём совсем другое дело.

Я тоже в 21 поликлинике :) , а у какого вы врача? Я у Неворской.
 

Guns N Roses

Well-known member
Тоже волнуюсь. Сейчас срок - 29 недель. Вплоть до 27 нелеи ребенок оооч. сильно двигался, теперь мало, и как-то тихонечко.. А еще в основном внизу живота, раньше он ударял прямо в живот. :( Врачи сказали, что серцебиение 130 уд. Девочки, скажите, может, кто знает - это нормально? В книжке читала, что от 120 норма. А врач говорит от 140.
заранее спасибо.
И еще, кто был в Лоде на УЗИ? Там нормально?
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Lubik, Там номально! Про узи в Лоде уже много раз писали и в теме "первое плановое узи в 7ке" и кажется в теме про 2х и 3х мерное узи :wink:
 

Юлия Л.

New member
Lubik, бывают такие периоды, когда деть мало шевелится. У меня в разные дни по-разному шевелится, или например дня 3 побесится, потом дня 3 спокойно.
 

Helga_

New member
Бывает бывает. А иногда просто за работой не замечаешь как часто активничает. Получила ножкой в бок улыбнулась и все - забыла. :p
 

Кия

Active member
Lubik,
я тоже читала от 120... но у моей малявки 150 в среднем и врач кговорит - самый самолет и есть :? :)
 
Сверху