Реклама-двигатель торговли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jein

New member
Солдатики, поющие "суууууупер-удача-сууууууууупеерр" - УЖОС!!!!
 
думаю, что 50% нашего раздражения на рекламу - от назойливости. Вот если бы не 5 раз в час они были, а 5 раз в день... (Наивная)
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Во-во, пока "ост в живых" смотрела,то в теч десяти минут рекламный блок два раза!!!
 
Да, самые рейтинговые программы уже вырубает переключать каждые 5 мин, НТВ напр в субботу.
 

Iriska

New member
Поднимаю темку... Реклама каких-то там пудингов.......
Раздражает до невозможности... Бесит... Да простит меня мама этого кривляющегося ребенка, но это - КОШМАР!!! :girl werewolf::girl werewolf::girl werewolf:
 

Вишенка

волшебница
А меня бесит реклама средства для лечения и профилактики гриппа или чего еще там - про девочку, которая жрет таблетки как конфеты и улыбается, когда другие чихают.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Iriska,
мальчик ЖЕСТЬ! Какой мегамозг додумался такое снять и в эфир пустить...
 

Lapka

Я знаю все!
девочки! Делаем проще - смотрим сериалы на двд))))
 

Ula

New member
Постоянно езжу по Немиге и все время взгляд останавливается на ляпе с названием бутика ТОП. Светящиеся буквы ТОП расположены под прямым углом к магазину Цептер. А в Цептере все окна зеркальные, и слово ТОП отражается в этих зеркальных окнах и читается как ПОТ. Т.е. едешь и читаешь вверху: ПОТ ТОП. Рекламисты курят бамбук
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
бесит баннер
магазин номер 1
на семейства
по буквам ползает что то маленькое, так и не поняла что
но рефлекторно принимаю ЭТО за мух
 

Lapka

Я знаю все!
Вишня-черешня,
отключай баннеры и рекламу, и ваще курить бросай)))))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Lapka, та вроде не курила :)))
ааа
я поняла это натянуло от соседки
а баннеры не могу выключить: ломает копаться в настройках
 

taty_fille

suum quique
ненавижу рекламу Тирета. когда утром муж с женой просыпаются, бегут в ванну, а там таак противно БУЛЬК из раковины. именно этот бульк так раздражает, прямо до тошноты:bad:
а еще ненавижу рекламу какого-то средства для чистки унитазов, там показывают этих жирных микробов, как они бедненькие страдают после того как появился какой-то там гель или порошок для унитаза. фуууу.
 

МУРКА

New member
Выиграй, говорит, мобильник на Новый Год, и мы тебе его привезем. И это 18 января. Кругом идиоты!!!
Моя малая ест только под рекламу- а под нашу( типа КоллСервис) не впихнуть.
Даже дитя не обманешь.
А "Волшебная шишка"?-круто!
А Зуевы, хрум-хрум-просто верх дебилизма!
А кофе "Нескафе"- девка, которая работает в свадебном салоне- страшшшная ж какая!
 

Mila D.

New member
Меня больше всего бесит дебилизация молодого поколения:
- съешь Nuts и у тебя будет девка с большими грудями;
- съем Кит-Кат (видно мозг отключиться окончательно), но экзамены сдам, потому что из-под юбки ж..у видать.

Просто когтями скребу от злости.
 

Liala

Active member
А меня эта реклама в принципе не бесит...но ляп у рекламщиков конкретный
Девочка с папой учат диалог из "Ромео и Джульетты"...девочка кашляет ей вручают что то там от кашля и концовка рекламы на сцене стоит девочка и говорит "..и жили они долго и счастливо в Вероне..."
вот мне все интересно КТО ЖЕ так долго и счастливо жил уж не умершие ли Ромео с Джульеттой :)
 

Ванесса

New member
Бесит женщинка каторая чистищее средство прверяла, " а мажет я сплю, может меня кто ущипнет?" яб ее так ущипнула........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху