Релактация для приемного ребёнка

Линур

New member
Litasan,
Владычицей жизни себя не считала никогда), ответственной за то, что в ней происходит - да. В моей модели мира - так, как я писала выше, в Вашей возможно по-другому.

Возможно, читая мои посты, кому-то рисуется наивность и розовые очки и детская инфантильность, в моей жизни было много совсем нерадостных событий, от которых многие сломались бы. Отсюда мой подход к жизни: все что со мной происходит - заслуженно, и на благо для моего развития, но то, что ты видишь грязную воду в луже или отражение звёзд делает жизнь разноцветной или серой.
 

Бобёр

New member
Линур, так приятно читать ваши посты, пусть у вас всё получится!! Меня тоже всегда интересовала эта тема. Если вы будете делиться - почитаю с удовольствием)
 

Litasan

New member
В моей модели мира - так
В моей модели мира было так... до усыновления..
Трансерфинг реальности- это была моя настольная книга...
теперь Библия :) - там больше про ответственность

Возможно, читая мои посты, кому-то рисуется наивность и розовые очки и детская инфантильность
ни в коей мере.....
у каждого свой путь и свои дороги, главное, чтобы двигались в правильном направлении ;)
 

Линур

New member
Вчера была вторая совместная ночь и тьфу-тьфу, если бы Софья была моим первым ребенком - я бы не понимала жалоб родителей, что им сложно.
Вчера малышка не боялась уже лежать в нашей постели, угукала и улыбалась братикам.
Муж счастлив и горд собой, что теперь он кормящий папа)) и да, папы с девочками - другие)).

Я удивлена, но нас поддержали все, даже родители мужа:give_heart:
Немного волнуюсь, как будет моя работа без меня, попробую удаленно совмещать.
Плюс мне легче, потому что есть няня, которая с нами пять лет и разделяет наши взгляды на воспитание.
С грудью - берем и через минуту отпускаем, возможно вы правы и стоит давать заботу и внимание, не циклясь. Уже кушаем на руках, первый день не хотела, изгибалась и кушала в люльке.
 

solar_monster

Влюблённая в мир
Линур, Вам нужно сходить в Лялечку (если есть аккаунт в ЖЖ). Там очень хорошие советы дадут по налаживанию ГВ. Совсем недавно читала пост про очень успешное кормление грудью приемного ребенка. Мама до этого никогда не была беременной. Хотела дать Вам ссылку, но пост оказался подзамочным. Зарегистрируйтесь, добавьте лялечку в друзья и почитайте по тэгу "Кормление приемного ребенка" http://lyalechka.livejournal.com/
 

Линур

New member
Девочки))) Почти три недели как Софья дома, признаюсь предлагала ей грудь только первую неделю, потом не найдя отклика - оставила эту идею.
Сегодня, укладывая спать, малышка беспокойно себя вела, предложила опять и УРАААА
заснула с грудью!!!!
Полчаса не отпускала:blush1:
Я чувствую, что у нас новый этап отношений зарождается)) СПАСИБО ВАМ за поддержку и участие!!!!!
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Тема отмодерирована. Часть сообщений перенесена сюда http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=11747&page=60

Убедительно прошу придерживаться темы.


Линур, быть может, стОит перенести Вашу тему в раздел к консультанту по ГВ?
 

7651042

New member
Линур, быть может, стОит перенести Вашу тему в раздел к консультанту по ГВ?
такая рекомендация, на мой взгляд, свидетельствует о непонимании смыслов и контекста приемного родительства
 

Expert

Велопапа семейства ;)
такая рекомендация, на мой взгляд, свидетельствует о непонимании смыслов и контекста приемного родительства
А при чем здесь смысл приемного родительства?
Человек задал конкретный вопрос, по конкретной теме, по факту не зависимой от того приемный ребенок или нет.
Думаю стоит перенести к консультантам.

P.S. Перенес.
 

Esther

Spirit
не зависимой от того приемный ребенок или нет.
Как это независимой? ГВ - физиологический процесс, запускаемый родами, в случае вскармливания приемного ребенка он имеет совершенно иную природу, к тому же сопровождается психологическими нюансами, характерными ТОЛЬКО для приемного родительства.
Я тоже не согласна с решением о переносе темы. В ней совершенно нет нужды в общем разделе.
 
Линур, полагаю, это вы звонили мне неск недель назад по поводу релактации для 3-месячной приемной девочки? :) Очень рада вашим новостям. И спасибо, что пишете о своем опыте. Поскольку вопросов от вас я не вижу, то вмешиваться пока не буду:) Будут вопросы - пишите или звоните (так вернее, на мой взгляд, т.к. боле оперативно и информативно)

ps Да, если это вы звонили, то система докорма по-прежнему свободна, вы можете взять ее, пока налаживаете количество молока:)


Поскольку тема перенесена в раздел консультаций, всем неравнодушным к теме предлагаю ознакомиться с правилами этого раздела http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=237566 В частности, с пунктом 2. Благодарю за понимание
 
Сверху