Ресурсом SEMEISTVO.BY теперь можно пользоваться по гостевому доступу ByFly!

Маленькая фея

Заблокирован
Irishk@ ничего не надо настраивать, если у вас byfly, вместо @beltel.by прописать @guest и всего-то
Лучше чтобы было и то и другое.Т.к. семейство вы будете читать без проблем,а вот на ссылки других сайтов(если вдруг параллельно захочется зайти)вы уже на госте не сможете открыть.
 

www-to4ka

New member
Ну почему же? Гость тоже настроить надо... На сайте есть инструкции. Один раз скачал - и пользуйся постоянно! Я вот уже несколько раз прибегала к их помощи. То модем сбился, то гостевой пришлось перенастраивать. Там очень хорошие подробные инструкции с фото. Легко и просто! А ссылка на эти инструкции в есть новости о том, что semeistvo теперь доступно на гостевом доступе.
P.S. сама сегодня только воспользовалась этим преимуществом... До зарплаты несколько дней, деньги на счету закончились... А гостевым можно еще вроде 5 дней пользоваться... И с сайтом расставаться не надо!!! Спасибо!!!
 

Irishk@

✿АромаФея✿
SUNNY-DAYY, спасибки! А где это нужно прописать?

www-to4ka, а расскажите плиз поэтапно, что и как вы делали... ;)
 

www-to4ka

New member
/Инструкцию по настройке гостевого доступа можно взять здесь: http://ftp.byfly.by/byfly/
Скачайте файл byfly.zip или byfly.rar и в справочном файле найдите "Подключение двух PPPoE соединений"./
А там все очень подробно и понятно расписано. Выбираете операционную систему, которая стоит на Вашем компьютере и для нее будет описание с фото где и что надо нажимать. Я, если чесно, "чайник" в этом деле, но разобралась легко. Удачи!
 

Irishk@

✿АромаФея✿
www-to4ka, спасибо огромное! Все поняла, скачала... Теперь у меня другая проблема :))))))) Из всех перечисленных модемом в списке моего нет :)))))) и че делать теперь? :)
 

Катюха

New member
Огромное спасибо :flirt: , обнаружила случайно что по гостю стал, очень приятно, т.к. трафик ограничен. Теперь буду чаще и моштабнее заглядывать.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Я сделала! :)))) Но для этого мне нужно было полчаса по телефону компостировать мозг работнице бай флай :)))) И мне ничего такого не нужно было делать, что написано в инструкции. Все подключалось через "панель управления". НО! Теперь у меня так: хочешь сидеть на гостевых ресурсах - подключайся через "гостя", а хочешь не на гостевых ресурсах - отключайся от "гостя" и подключайся просто по обычному соединению бай флай... Вот такие пироги... Не очень удобно, но зато экономичнее :))) Надеюсь :)
 

SUNNY-DAYY

солнечная мама
Irishk@, а можно так - гость есть всегда ,а платник по необходимости подключаете

а для самых продвинутых можно и платник и гость одновременно

но в настройках модема надо ковыряться
 

Маленькая фея

Заблокирован
НО! Теперь у меня так: хочешь сидеть на гостевых ресурсах - подключайся через "гостя", а хочешь не на гостевых ресурсах - отключайся от "гостя" и подключайся просто по обычному соединению бай флай... Вот такие пироги... Не очень удобно, но зато экономичнее Надеюсь
Вот я про это и говорила.
 

MaryLy

New member
а я почему-то сейчас не могу зайти с гостевого доступа((. Когда такая возможность появилась - заходила без проблем, ничего настраивать не приходилось, включала guest и форум был доступен. Буквально как дня 3 не могу заходить, только непосредственно через байфлай... гость страницы форума не открывает(((. не подскажете, с чем это может быть связано?
 

Tanka

Таньки грязи не боятся
а я почему-то сейчас не могу зайти с гостевого доступа((. Когда такая возможность появилась - заходила без проблем, ничего настраивать не приходилось, включала guest и форум был доступен. Буквально как дня 3 не могу заходить, только непосредственно через байфлай... гость страницы форума не открывает(((. не подскажете, с чем это может быть связано?
у меня таже проблема!!!!!!! В чем дело? Халява закончилась?)))))
 

Liala

Active member
а я захожу без проблем с гостевого. И в предыдущие 3 дня проблем не возникало
 

Irine

Active member
И у меня не получается сейчас по гостевому (последний раз 2 нед. назад была, поэтому не знаю, КОГДА перестал подключаться)
 

SUNNY-DAYY

солнечная мама
думаю все вопросы с не отрытием сайта по гостю нужно задавать только админам сайта
 

Expert

Велопапа семейства ;)
С гостевым доступом проблем быть не должно. Белтелеком сейчас проводит какие-то работы, возможно проблемы связаны с этим. Сейчас на сайте ограничен только внешний (зарубежный) траффик.
 

SUNNY-DAYY

солнечная мама
на белтелекоме работ сегодня точно не было, как и в предыдущие два дня
 

MaryLy

New member
сегодня с утра работает гость, вчера через раз могла зайти, и если заходила, то скорость открытия страниц была явно не для слабонервных))
 

Chadha

Well-known member
Люди, я к вам:)
Меня брат перекинул на ограниченный тариф. Поэтому,если я правильно всё поняла, на семейство с гостя я могу зайти не тратя трафик?

Ага, могу:) Ура
 
Сверху