Ревную мужа к соседке

Irishk@

✿АромаФея✿
М-дааа, ревностью тут ничем не поможешь! Девушке действительно нужно изменить тактику! Ревность - это такое двоякое чувство...С одной стороны, мол "ревнует - значит любит". Но с такой же уверенностью можно и сказать "Бьет - значит любит!" А ведь это не так? Верно? С другой стороны, ревность отдаляет влюбленных друг от друга, потому что между ними нет доверия... Поэтому и с одной, и со второй стороны ревность - это не есть хорошо!
Нужно просто научиться доверять мужу! В конце концов, это же соседка оказывает ему знаки внимания, а не муж пристает к соседке!!! ;)
 

Valdemar

скромный мальчег
Ula , эт не важно, как мне представляется, в стране одинаковые возможности по доступу к научно-сексуальной информации для всех граждан, независимо от места проживания :).
 

Klumba

Рыжая,честная,влюбленная
мама Катя я дохну..
По поводу дамочки... все рац советы как то сразу невелировались как представила себе такую поклонницу мужа. РррРРр! Может ее на какую-нить вечеринку пригласить и парня ей сосватать?
 

Valdemar

скромный мальчег
Бравый Солдат Швейк , ГЫГЫ, у меня в детстве по диктантам всегда были тройки :), кстати с мягким знаком звучит чувственнее :).
 

мама Катя

New member
я плакаю...
спасение мира принадлежит сосателям)))))
Между прочим, тут ещё надо разобраться - чем жеж соседка по общаге приворожила супружника авторши. :grin: Сдаётся мне, искать недалеко придётся.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Между прочим, тут ещё надо разобраться - чем жеж соседка по общаге приворожила супружника авторши. :grin: Сдаётся мне, искать недалеко придётся.
Об этом нм никогда не узнаем :derisive:. Можно тока предложить. Редкий мужчина откажется, чтобы ему постирали вещи :haha:, если нет стиралки.
мама Катя, (офф) нельзя постить 2 сообщения сразу (нарушение правил), написать можно всё и в одном ;).
 

мама Катя

New member
"Эту историю обсуждаем на радио "Мир" 17 мая в 16.25. Оставляйте, пожалуйста, свои комментарии и советы. Они прозвучат в эфире со ссылкой на автора и форум." (c) Talia

Представляю какой фурор произведёт у слушающих радио "Мир" мой пост о важности минета в семейной жизни. :) Подозреваю, пункте эдак на 5-6-ом согласие в семьях слушателей увеличится не только в количественном, но и в качественном плане!
Этож как поднимется (помимо всего прочего 8)) и рейтинг радиостанции!

С Талии мешок денег и ящик водки. Адрес и номер счёта сообщу дополнительно.
 

Valdemar

скромный мальчег
мама Катя , однозначно, оральным сексом афторша небось парня и взяла, про стирку бедолага позабыл :).
 

мама Катя

New member
мама Катя , однозначно, оральным сексом афторша небось парня и взяла, про стирку бедолага позабыл :).
Начинаю понимать, почему у посетительниц форума так популярен этот смайлик - sosunok
 

Valdemar

скромный мальчег
...мда, так чтож с ревностью-то делать :), доставить мужу оральное удовольствие на глазах у соседки, типа чтоб осознала как она примитивна со своей стиркой ?, а вдруг ей захочется присоединиться ?.
Да грю же блин, втроём над жить :).
 

Артен

New member
ИМХО -
Проблема есть! Talia - в душе ей действительно плохо! я её понимаю.
Эта душевная тяжесть будет негативно сказываться на взаимоотношениях этой пары.
Муж должен это понять, и он же должен что-то предпринять, а не говорить что «мне твоя ревность надоела…» и т.д. Другой вопрос как это ему объяснить, а так и объяснить - что это… - то что происходит с соседкой… - приносит страдания, пусть представить себя на её месте. И ему следует повести себя так, чтобы эта соседка перестала сорить знаками внимания, возможно даже нагрубить. Ато получается, что жена страдает, соседка от это тттащится, а муж «не переделах, он ни виноват»… Они ведь муж и жена, они Любят друг друга, они живут для друг-друга и должны жалеть чувства друг-друга… ИМХО
 

мама Катя

New member
ИМХО -
Проблема есть! Talia - в душе ей действительно плохо! я её понимаю.
Эта душевная тяжесть будет негативно сказываться на взаимоотношениях этой пары.
Муж должен это понять, и он же должен что-то предпринять,
О-о, вьюноша бледный со взором горящим!... Велкам, велкам, будет тёткам об кого языки почесать. :grin:

А чего это именно он ДОЛЖЕН, если его всё устраивает? "Мне твоя ревность надоела" - имхо, у мужика больше эдакое мужское кокетство, нежели реальное раздражение.
Жене не нравится ситуация, значит это проблема жены и решать должна именно она.
 

Лёленька

Хочу счастья
мама Катя написал(а):
А чего это именно он ДОЛЖЕН, если его всё устраивает?
А кто как не он? Если же они муж и жена, любят друг друга, то и должны держаться вместе, вместе решать проблему. Помоему сообщение Артена здесь самое правильное. Советуют сделать вид, буд-то ничего не происходит, но от этого проблема сама собой не решится, а внутри обида будет накапливаться и это естественно ни к чему хорошему не приведет. Пусть даже она закопает свои чувства поэтому поводу куда-нибудь поглубже, но это не поможет, своим поведением муж будет только постоянно их откапывать, а это минус в отношения.... А потом спрашиваю куда же делась любовь.....
 

мама Катя

New member
А кто как не он? Если же они муж и жена, любят друг друга, то и должны держаться вместе, вместе решать проблему.
А если любят, вопрос о "должны" тем более не стоит.
Если любят, то изначально стараются не причинять друг другу дискомфорта.
"Должны" - это как раз из категории добровольно взятых на себя обязательств, которые именно, что обязательства, а не от сердца.

Кстати, с чего вы взяли что они друг друга любят? А может эту парочку связывает только секс? Или и того хуже - может девушка залетела, пришлось пожениться?
Имхо, тут незрелые щенячьи отношения, не более того.
Это как у вас на соседней ветке: если бы муж вас любил, разве бы он не старался привносить в вашу жизни радость, вместо негатива?
Или, если бы вы любили мужа, разве пошли бы налево, к любовнику?
 

Svetira

тихий омут
"Как мне преодолеть свою ревность и не подтолкнуть его к измене? Мы живём в общежитии и контакта с ней не избежать".

Мне кажется, автор взвалила на свои плечи неблагодарное занятие под названием "решение не своих проблем". Разбираться со своими поклонниками и воздыхателями каждый должен сам лично. Видится целесообразным предоставить возможность "разборок" мужу и со стороны понаблюдать (собрав всю волю и терпение в кулак) насколько "достойно" он эту миссию выполнит. И из полученных результатов сделать соответствующие выводы на будущее...положительные иль отрицательные...:mrgreen:
 

Valdemar

скромный мальчег
Svetira , он всегда может сказать что общается с соседкой по соседски, по старой дружбе, ничего предрассудительного :).
 
Сверху