Ринопластика и пластика груди.

Meau

ноги,крылья,главное ХВОСТ
Добрый день. У меня после двух родов грудь стала очень некрасивой, а при моем размере 70-75d даже жуткой. Ореола очень большая (это всегда так было), соски смотрят вниз. Возможно ли исправить форму и уменьшить ореол без вреда? Чтоб при случае :) можно было кормить грудью без последствий? Насколько грудь при этом может потерять в размере? Имплантируют ли у нас собственные жировые отложения в грудь? И приблизительные цены на это :) заранее благодарю. И что касается ринопластики, у меня когда-то был оскольчатый перелом носа (нос был размазан по лицу) его выпрямили в четвертой лорхирургии, возможно ли сейчас менять его форму?
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте,
Исправить форму и размер груди можно практически всегда, но не видя ее говорить о каком-то результате сложно. Собственные жировые отложения у нас имплантируют, но в вашем случае скорее всего это не понадобится.
Что касается, носа, то если после травмы прошло более года, можно проводить операцию.
Учитывая у вас сразу несколько проблем, было бы разумно придти на консультацию. Я бы вам подробно все рассказал и объяснил все интересующие вас вопросы.
Все остальное в личном сообщении.
 

Meau

ноги,крылья,главное ХВОСТ
Спасибо. А консультация платная?
 

Katti61186

ЖСПК 791 ул.Нём.,33(ГП13)
Добрый день,подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить операция по подтяжке груди.Грудь обвисла после кормления ужасно.В личку,спасибо.
 

Nushka-bushka

пузатая котя
Добрый день.Имплантируют ли у нас собственные жировые отложения в грудь? И приблизительные цены на это :) заранее благодарю.
Очень интерсно. Просветите пожалуйста что это такое? и кому можно такую операцию делать.
 

Dr.Kurilovich

New member
Это одно из самых бурно развивающихся направлений в пластической хирургии. Называется данная методика липофилинг. Может использоваться во многих операциях, начиная от коррекции губ, голени и заканчивая маммопластикой. Правильно выполненная процедура дает очень хороший результат.
 

Aleftina

New member
Здравствуйте! У меня до беременности был размер 85С, во время беременности и кормления - 90D! Грудь сильно увеличилась! Но после прекращения кормления стала даже меньше чем была до беременности, плюс обвисла некрасиво, т.к. я очень похудела после родов. В дополнение ко всему одна грудь больше другой и сейчас это стало вообще заметно, ореола на одной груди больше почти в 2 раза! Что посоветуете делать с этим? Импланты не очень хочется, возможна ли корректировка?
 

Dr.Kurilovich

New member
Коррекция возможна. Но нужно смотреть. Контакты в личном сообщении.
 

Naka-solova

New member
Здравствуйте! Очень нужна ваша консультация по поводу груди. Как с вами можно связаться и организовать нашу встречу. Заранее спасибо! В личку, спасибо.
 

Dr.Kurilovich

New member
В результате подтяжки груди млечные протоки не пересекаются, потому кормить грудью сможете. Стоимость в личном сообщении.
 

Vzhik

New member
подскажите пожалуйста,с какого возраста можно делать ринопластику?
И,желательно,приблизительные цены.
 

Dr.Kurilovich

New member
Девочкам с 14, мальчикам с 16. Однако до 18 лет требуется разрешение родителей. Точная цена в личном сообщении.
 
Сверху