Рисунки на ногтях

Tayi

Здесь был статус....
repk@,
Спасибо! Так я себе наращиваю и рисую. Еще делала подобие змеиной кожи, тоже приколько получается. Наносится один слой лака (какого-нибудь светлого ), даю высохнуть, потом слой темным лаком и сразу промакиваю... эээ есть такие колготки с мелкой сеточкой. Главное не размазать. Получается на самом деле здорово и очень похоже!
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Tayi написал(а):
Еще делала подобие змеиной кожи, тоже приколько получается. Наносится один слой лака (какого-нибудь светлого ), даю высохнуть, потом слой темным лаком и сразу промакиваю... эээ есть такие колготки с мелкой сеточкой. Главное не размазать. Получается на самом деле здорово и очень похоже
а можно мастер-класс? а то не совсем себе представляю этот эээ... процесс :)
 

Tayi

Здесь был статус....
Катенька,
Ок. Обязательно нарисую и выложу.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Tayi написал(а):
Еще делала подобие змеиной кожи, тоже приколько получается. Наносится один слой лака (какого-нибудь светлого ), даю высохнуть, потом слой темным лаком и сразу промакиваю... эээ есть такие колготки с мелкой сеточкой. Главное не размазать. Получается на самом деле здорово и очень похоже!
прикольно наверное смотрится. ждем фотки)))))
 

Tayi

Здесь был статус....
Девочки, сделать, я сделала, но нормальной фотки не получается. Просто не видно ни фактуры, ни самого рисунка нормально. Попробуйте сами. Это очень просто. Сеточка накладывается на второй слой, сразу после его нанесения. Сеточку надо ложить именно по диагонали, чтобы получились ромбики, а не квадраты.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Tayi,
ну покожи хоть какую-нибудь фотку.
 

Tayi

Здесь был статус....
Катенька,
У меня получалось, но естественно на левой было лучше))
Ну вот собственно фотки. Живьем совсем другой вид! Лучше всего получится сочетание серебра и черного; малахит (любой зеленый) и черный.
 

CNOPKA

New member
видно плоховато, но смысл понятен
молого спать положу пойду рисовать, потом выложу
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
CNOPKA, Наташка, фотки ужасть, ничего не понятно(((
 
Сверху