Родственники в состоянии ожидания

NadiNe

New member
Она постоянно на работе, так что помощи особо не жду! Но не будем пессимистами!!!
 

егорина

Active member
Юлия Л., хи-хи, помнится я тоже так думала... а теперь если свекровь раз в неделю заедет к нам на пару часов - уже хорошо!!!!

если по теме - то и я зверела по поводу телефонных вопросов... тоже перехаживала 10 дней...
 
Моя жена уже на меня ругается, говорит, что достал с советами и "заботой", но ... Ей хорошо, она беременна, а мне вот только остается им (жене и малышу) помогать и заботиться, если меня ещё и этого лишить, то совсем тоскливо будет. Так хочется что-нибудь для них сделать, быть полезным... Поймите, девчонки... А вы надоели, надоели ...
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
АндрейМинаев написал(а):
Моя жена уже на меня ругается, говорит, что достал с советами и "заботой", но ... Ей хорошо, она беременна, а мне вот только остается им (жене и малышу) помогать и заботиться, если меня ещё и этого лишить, то совсем тоскливо будет. Так хочется что-нибудь для них сделать, быть полезным... Поймите, девчонки... А вы надоели, надоели ...

Я уже делала в другом топике комплимент, точно хороший муж. :)
А я свекровь вижу не чаще раза в месяц :twisted:
 

егорина

Active member
АндрейМинаев, а мы про мужьЁв молчим. мы - про родственников. большая половина из них ИМХО не заботливы, а просто любопытны :(
 

Natas

Well-known member
егорина написал(а):
АндрейМинаев, а мы про мужьЁв молчим. мы - про родственников. большая половина из них ИМХО не заботливы, а просто любопытны :(
Именно это я и имела ввиду, когда темку заводила! Муж - это ж совсем другое! ЭТО ВСЕГДА приятео и надоесть не может. :D :D А вот родственники... да и просто друзья родителей, например, которых по телефону даже и не узнаёшь... :evil:
 

lelik

Сладкая
Родственики моего мужа очень ждали моего ребёнка, и переживали всегда когда я оказывалась в больнице всегда приезжали ,навещали причём иногда приезжали все ,а их у него много.У некорых уже внуки есть ровесники монго ребёнка,а то и старше есть.Мне всегда нравилось как они со мной обращались во время беременности.
:)
 
Mila D., а ты где секретарем работаешь? я тоже секретарь.... только телефонные отчеты даю не подругам, а свекрови и сестре мужа ))) но они хорошо интересуются моим здоровьем. ненавязчиво. И мне их внимание приятно. Гораздо хуже, когда на работе чувствуешь себя плохо. так бы и послала всех нафиг, а к тебе со всех концов несутся с работой и поручениями.... хоть табличку поставь: "Я беременна и поэтому опасна, не подходить!" :roll:
 

Guns N Roses

Well-known member
АндрейМинаев,

Вам, Андрей, наверно, памятник надо поставить! :mrgreen:
 
Сверху