Amanda, а что 25? Ко мне тоже оттуда заведующая приходила. Мне она показалась вполне спокойной дамой.
У нее больше любопытства было, нежели недоброжелательности. Она почему-то думала, что мы религиозные люди с мужем - иконы по углам высматривала по ее словам
Так что мы с ней вполне мирно побеседовали.
Только вот по итогу мы не в 25 обслуживались, а в филиале-амбулатории. Там уже не так все радужно было.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну я-то давновато с ней общалась. Ну да..невысокая, не толстушка, но и не худенькая. А отделение не знаю.Amanda написал(а):Заведующая такая - метр с кепкой - крепкий боровичок. 4-е отделение?
не помню, что написано в постановлении, но в загсе особенного ничего не было. Просто взяли бумажки тихо. У них, как я помню, даже уже форма какая-то была на этот случайmahsa написал(а):и как в загсе отнеслись к такой бумажке, а не бумажке из роддома?
Да и в суде одна фикция у меня лично была. Встаньте, расскажите, прослушано, принято. А по сути никому не интересно - чисто сроки соблюли и формальности оформили.
все ясноМила написал(а):mahsa,
в постановлении сказано, что суд установил факт рождения такого-то ребенка тогда-то. В Центральном ЗАГСе тоже не удивляются уже
M_y_s_t_e_r_y
ПеРеЕхаЛа!!
mahsa, в Советском загсе тож не удивляются. Вы же сначала у них пишете заяву, они вам отказывают и тогда с отказом в суд. Так вот на случай родов дома уже заготовлены в загсе шаблоны заявлений
Че-то меня аж на слезу пробило...
http://ujut.staff.com.ua/articles/nurse59.php
А это просто спокойная статья http://www.gemschool.ru/content/story.php?a3.html
http://ujut.staff.com.ua/articles/nurse59.php
А это просто спокойная статья http://www.gemschool.ru/content/story.php?a3.html
Последнее редактирование:
у Машун как раз разрывы были неслабые, насколько я помню.Marusja написал(а):Мне вот кажется, на второго дома труднее решиться, особенно если в первых родах разрывы были очень глубокие.
Надо просто постараться понять, откуда ноги растут у этих разрывов. Возможно, сомнения уйдут сами в процессе анализа причин.
Ольга Багаева
New member
Marusja, я рожала первого ребёнка в роддоме, а второго дома. Если интересует что либо конкретное, спрашивайте в ЛС.
Катерина, мне кажется, я знаю откуда у моих разрывов ноги растут
Мне в родах схватки как-то легко переносить было (я и в роддом-то приехала уже с половинным открытием, да и то, уступив настоятельным просьбам взволнованного мужа, а то бы и не поехала может вообще до полного раскрытия
), но я их переносила исключительно стоя, опершись на спинку кровати. А вот когда надо было ложиться - ужас, как больно. А уж когда залезла на эту незабываемую конструкцию под названиме родовое кресло (или как оно там называется?) - боль была такая, что я не чувствовала уже ничего. Я не знаю, что такое потуга - ужас! у меня все, все заглушала эта боль от позиции на спине. А вертикальные роды - нее, врачи ни-ни, и слушать не хотели. Вобщем, все остальное отсюда. Сказали тужиться, ну тужусь, схватка там или не схватка, у меня болит все. Ну вот, теперь думаю, если бы тогда знала про возможность домашних родов, да ни за что бы не ехала в роддом. А со вторыми родами опасаюсь как-то. Может Mashun вселит в меня надежду... 
а опасаетесь чего? Конкретно?Marusja написал(а):А со вторыми родами опасаюсь как-то.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: