nika_v, я каталась в 16-19 недель , в деревне, в лесу, со старшим ребенком в детском сиденье на раме. Падали раза три даже.
)) Правда, велик не очень удобный, Аист, я на нем до земли не достаю ногами, сидя на сиденьи, поэтому и падали. Но ниче, все живы.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nika_v, я каталась только в районе 14 недель в первую беременность и то немного. Главный довод против, из прочитанного, --то, что в беременность меняется центр тяжести. По идее это может спровоцировать повышенный травматизм. Я бы не каталась, но это потому, что у меня опыт маленький--купили велы за пару месяцев до моей первой беременности, а до этого я не ездила вообще
думаю спросить в ЖК, можно ли мне после бани на велосипеде ехать домой
Karkusha, ну да, я бы тоже тогда, наверное, и не посягала на велосипед, но катаюсь много, каждый год. Насчет центра тяжести, интересно, спасибо. Я хочу попробовать сначала вокруг дома, посмотрю как там, что там.
Strelka, спасибо, поищу про сиденье. Правда у меня оно большое и мягкое, у меня не горный велик.
Strelka, спасибо, поищу про сиденье. Правда у меня оно большое и мягкое, у меня не горный велик.
bigeye, думаю спросить в ЖК, можно ли мне после бани на велосипеде ехать домой
Цитата:
Сообщение от nika_v
оч рассмешило на одном сайте: "вы еще в баню сходите" .
Гыыы, так ходим ведь))))))))) И веничком паримся. А потом водичкой ледяной окатываемся.
ой, и мы ходим.... на меня, правда, как-то странно посматривают.... но все таки не усердствуем сильно после 16 недель, как-то не идет усердие....
народ, а кто ещё в сентябре дома планирует рожать??? у меня 1-го сентября срок... опыт показывает, что мы рожаем день в день или очень рядом.... кто ещё претендует на помощь Н. в эти дни?
Маша и медведи
New member
Решила таки пооффтопить немного, не рискну в Совместных закупках выкладывать темку, т.к. не увезет товарищ из Москвы пеленки всем желающим). Давайте свом междусобойчиком.Давайте, барышни, я темку создам в подходящем месте (позже скину сюда ссылку), чтобы здесь не оффтопить.
В общем, будем заказывать здесь http://www.via-naturalia.ru/ (на форуме писали, что у них все четко), у них доставка 250р. Давайте каждый добавит по 50р. (вроде пятеро нас должно насобираться) к своему заказу, потом верну, если чего останется. Деньги можно передавать моему мужу: работа - пер.Калининградский (возле Некрасова), дом - р-н ун-а Беларусь. Товарищ из Москвы приезжает 9-го, если согласиться купить за свои деньги (в зависимости от суммы), то привезет 9-го же, если нет, то 9-го отдам деньги, пеленки приедут через месяц максимум. Соответственно, давайте договоримся, что сообщаем, что купить и передаем деньги (с указанием от кого (ник обязательно) и суммы, лучше в российских рублях, или в долларах (курс 29, наверное)) до вторника (6.04.) включительно.
Кого устраивают условия - пишите в личку, и все вопросы возникающие тоже в личку.
Пеленок 2 варианта:
http://www.via-naturalia.ru/sarticle-14-9-76.htm
http://www.via-naturalia.ru/sarticle-14-9-276.htm
Вообще все про Дизану здесь оч. подробно http://www.school-we.ru/forum/index.php?showtopic=444
)))) 2-го сентября)))))народ, а кто ещё в сентябре дома планирует рожать??? у меня 1-го сентября срок... опыт показывает, что мы рожаем день в день или очень рядом.... кто ещё претендует на помощь Н. в эти дни?
Ой, пеленки-пеленки...Я, наверное, пасс. У меня сейчас столько расходов в связи с моей учебой начинающейся....А вещь-то хорошая.
А еще ж подушку для кормления купила, да и Гирасол новый...Точно пасс. Расскажите мне потом, чего я себя лишила
Для собирающихся рожать в сентябре: полнолуние 24 августа, новолуние 8 сентября. Так, просто инфа
Иногда фазы Луны оччень влияют.
А еще ж подушку для кормления купила, да и Гирасол новый...Точно пасс. Расскажите мне потом, чего я себя лишила
Для собирающихся рожать в сентябре: полнолуние 24 августа, новолуние 8 сентября. Так, просто инфа
а я на следующее полнолуние настраиваюсь - 28 апреля
nika_v, я вот тут смотрю http://redday.ru/moon/
nika_v, я вот тут смотрю http://redday.ru/moon/
Интересно получается
Т.е. рожать скорее всего буду в полнолуние, обалдеть. Девочки, а как оно влияет? Новолуние - это растущая луна, насколько я помню, все растет хорошо
, а полнолуние... завершается цикл - тоже хорошо
Ursula, как быстро время бежит, вот скоро ужек будем читать твой рассказ о родах
Ursula, как быстро время бежит, вот скоро ужек будем читать твой рассказ о родах
Похоже мне надо настраиваться на 28 мая.... Кто со мной?nika_v, я вот тут смотрю http://redday.ru/moon/
shannelka, вообще-то мой второй деть зачат 14 сентября. По моим подсчетам 5 июня выходит. Но ничего не исключено
Вот захочет в полнолуние выскочить, и все тут
Влияет так, что в полнолуние и около него рожают наиболее много
Интересно получаетсяТ.е. рожать скорее всего буду в полнолуние, обалдеть. Девочки, а как оно влияет?
Влияет так, что в полнолуние и около него рожают наиболее много
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: