Роликовые коньки

Ula

New member
Кто покупал дитям ролики? Поделитесь опытом!!! Где есть нормального качества коньки и за разумную цену? А то я зашла на rollerov.net, там ролики для детей предлагают за 150 уе. По-моему, слишком круто. Раньше был хороший магазинчик в переходе возле Дома офицеров. Но куда-то они съехали.
 

рада

New member
Покупали в Ждановичах за 75уе. Вполне приличные с хорошими подшипниками. Уже сезон откатались. Дите доволен. :lol:
 

Ula

New member
А я все время опасаюсь на рынках такие вещи покупать. Там официальную гарантию дают на ролики? А то купишь до первого катания, а потом доказывай что ты у них купил.
 

Rima

фыр-фыр
А меня интересует какой самый маленький размер роликов бывает?
 

Veronika

New member
Есть ролики, которые регулируются по размеру, для дитя покупать такие - в самый раз! Нам достались по наследству, на этот год - я еще сомневаюсь, но на следующий - точно будут уже как раз!
 

Ольга

New member
У нас уже второй год ролики, покупали на стадионе "Динамо" со всеми наколенниками, нарукавниками, налокотниками стоили около 50 у.е., регулируются на 3 размера, мы довольны, пока проблем не было, производство вроде Польша.
 

Ula

New member
А меня интересует какой самый маленький размер роликов бывает?
Я сегодня была в Спорттоварах на Я.Коласа, там есть малюсенькие ролики на трехлетнего ребенка. Стоили около 80 тысяч.
 
А кто и где катается? Мы на Машерова ездим. Там хорошо уложенная площадка и в выходные днем очень свободно.
 

Ula

New member
Если в идеале, то мы на Машерова выезжаем, на лыже-роллерную трассу. А если машина занята мужем, а малой хочет покататься, веду его после 18 часов к Академии наук, там и катается. Еще есть вроде место в Парке дружбы народов на Бангалор. Тусня из продвинутых тинейджеров есть возле филармонии и в парке Горького возле памятника. Но мой малой до них еще не дорос, поэтому туда не пускаю.
 

tasha

New member
На Юго-Западе вокруг озера сделали роллерную трассу. Классную!
Даже будку поставили "Пункт проката роликов", только не работает она :evil:
 

Катрин

New member
А я на Кнорина видела, тока не смотрела по чем. Сама хочу мелкой к следующему лету прикупить.
 

Ula

New member
купила малому супер ролики! за 76 долларов, фирменные, К2, правда 2005года коллекция. Я в Москве заказала. Там щас скидки бешеные. У нас такие ролики стоят около 110 долларов.
 

Tysia

Well-known member
А мы всей семьей катаемся. Ролики в Спормастере покупали, на скидках.Фирмы Roces. Осенью скидки 50% бывают на ролики. Малому в прошлом году за 50$ купили, у которых размер регулируется.
В Степянке трассу сделали, но в этом году еще не были. А еще мы на стоянке за МТС катаемся в выходные по вечерам. Она закрытая и вечером машин нет.
 

Ula

New member
Аник, я лазила по инет магазам московским, позвонила туда, из инет магаза привезли на фирму, которая доставляет небольшие грузы в минск, а они мне привезли.
 

CTEPBA

drama queen off
Ula написал(а):
купила малому супер ролики! за 76 долларов, фирменные, К2, правда 2005года коллекция. Я в Москве заказала. Там щас скидки бешеные. У нас такие ролики стоят около 110 долларов.

Пойдем по вашим стопам:)
Я в свое время изучала превентивно вопрос и сразу решила для себя, что только фирменные из Москвы, никакой Польши, никакого Китая.
 

Ula

New member
CTEPBA, посоветую вам сходит в Манеж, там точка с фирм роликами, просто перемерять модели, чтобы знать в каких вам удобно. А потом уж из Москвы заказывать. Возвращать же геморно будет, если не подойдут
 
Сверху