После этого, не о чем говорить. ИМХО. Сча будут оправдываться, но сами себе могилу вырыли.это да
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сча будут оправдываться, но сами себе могилу вырыли.
как бы там ни было, спортсмены чистые и никогда раньше не попадались. На мой взгляд, это в данной ситуации должно было бы быть превалирующим при принятии решения
И еще одни считают, что в Америке там хорошо. Шарапова, например, и еще 50% топовых российских спортсменов, там тренирующихся и живущих.Одни считают что Америке можно все, другие, что не все.
А еще Америка сильная и хитрая, и все себе (и своим гражданам) на пользу оборачивает.
Есть абсолютно четкий регламент и подготовки (касательно фармы) и соревнований. Многотомные сборники составленные антидопинговым комитетом в которых прописан каждый "пук". Где есть практически все ситуации - как себя вести что можно иметь при себе что нельзя, как писать как к...ть, как кровь сдавать, что делать если у тебя заболела голова и т.д. и т.п.Разве за такое возможно отстранить от олимпиады?
вот нарушение этих правил, даже если они кажутся абсурдными, влечет за собой наказание.
Я пытаюсь донести, что дело не в стране, дело в отношении к выполнению этих правил. Кто то их выполняет от корки до корки, потому что на кон поставлено многое, а кто то, считая что
не соблюдает их. Что в итоге и имеет.Разве за такое возможно отстранить от олимпиады?
Ну у художниц все будет хорошо, пока у руля стоит Винер-УсмановаВсе российские гимнастки из Москвы, большинство новых спортсменов - из очень больших городов.
Обнаружили только у тренера, которому «Милдронат» был прописан по рецепту из-за проблем с сердцем.
А я и не знала, что спортсмены с тренером знакомятся в ночных клубах и только на пару вечеров. А оно во каааааак... Абсолютно чужой и незнакомый человек.Вы с подругами пошли в ночной клуб, там поззнакомились с молодыми людьми.
Ну и весь скандал с допингом именно из-за того, что во всем мире спортсмены - лучшие из всей страны, а в РФ - спортсмены - у кого терпения хватило и родительских денег, что бы начальную подготовку оплатить. Поэтому и выбора нет особо. Поэтому и готовы жрать что попало, для результатов. Потому что средненький уровень надо поднимать а кроме как медикаментами - нечем.
Деньги надобыло с умом тратить, пока нефть дорогая была. А не пропивать и проворовывать по привычке. Могли столько спортшкол понастроить, образование. медицину поднять. Сделать бесплатным любые допы для детей, но увы.....
Справедливости мало в мире, а в бизнесе еще меньше. Просто когда это выгодно нам, нам на справедливость плевать. А вот когда против нас, тут мы начинаем плакать о несправедливости. Ну ведь так же и касательно стран тоже самое.На мой взгляд, это в данной ситуации должно было бы быть превалирующим при принятии решения
Как это не ставите, если он есть цитата из вашего поста?Потому что вообще так вопрос не ставлю.
Кроме того,
Некто надысь меня чморил за склонность к сложно построенным фразам.как раз склонность к подобного рода упрощениям
Это вы вынуждаете меня упрощенно ставить вопросы.
+ миллион.Просто когда это выгодно нам, нам на справедливость плевать. А вот когда против нас, тут мы начинаем плакать о несправедливости.
Без этой ужасной Америки нормально Олимпиада зашла бы даже в точно такой же ситуации. Еще и порадовались бы.
Искривляете.Вы с подругами пошли в ночной клуб, там поззнакомились с молодыми людьми.
Тут обыск. У одного из них нашли грамм героина.
Вам -- 8 лет строго режима?
Справедливость. однако.
Не только что познакомились, а съели ни один пуд соли (соли? ))) Давно друг друга знаете. Путешествуете вместе, живете в одном номере и знаете о нем почти все. 8 не восемь, а что-то однозначно получите и да, по справедливости.
таки читайте внимательно. Вопрос этот не мой - он, например, вам свойствененКак это не ставите, если он есть цитата из вашего поста?
ну ладно вам жертву разыгрыватьНекто надысь меня чморил за склонность к сложно построенным фразам.
Это вы вынуждаете меня упрощенно ставить вопросы.
Упрощенно излагать можно и сложные мысли
Другое дело - упрощенные мысли. Коими и являются деления на два лагеря и прочее подобное.
Хорошо. Другой сценарий.А я и не знала, что спортсмены с тренером знакомятся в ночных клубах и только на пару вечеров. А оно во каааааак... Абсолютно чужой и незнакомый человек.
Едет команда на соревнования, один из спортсменов взял ссобой , не мильдония. чего там мелочиться, какой-нить станазолол.
Вся команда дисквалифицирована.
Он получил на счет 100 000 уев.
Нормально, да?
Как существующая процедура может оградить честного спортсмена от подобных инсинуаций?
Я не вижу...
А бывает по другому?росто когда это выгодно нам, нам на справедливость плевать. А вот когда против нас, тут мы начинаем плакать о несправедливости.
Знаете более последовательные страны?
это уголовка. Счета всех спортсменов отслеживаются, так что это уже забота тренера и администрации команды, как не допустить такую ситуацию. За это, в частности, чиновникам из команды и платят.Едет команда на соревнования, один из спортсменов взял ссобой , не мильдония. чего там мелочиться, какой-нить станазолол.
Вся команда дисквалифицирована.
Он получил на счет 100 000 уев.
Нормально, да?
8 не восемь, а что-то однозначно получите и да, по справедливости.
ничего себе) готовы получить за совершённое другим преступление только потому, что хорошо его знали?
в российских командах вы не видите? или во всех мировых?Я не вижу...
У других стран таких глупых вопросов не возникает.
Только потому что так сегодня считают в буржуинстве.что хорошо его знали?
Цель не есть справедливость. цель есть соответствие.
В РФ выходит закон Яровой, по которому, как в 37-ом сядут даже те, кто не знал, а просто рядом сидел в кафе.готовы получить за совершённое другим преступление только потому, что хорошо его знали?
Так что ......
Я не вижу как система, которая сегодня сложилась в сфере борьбы с допингом в большом спорте может оградить честного спортсмена от подобной ситуации.в российских командах вы не видите? или во всех мировых?
При чем тут слова "команда" и как вы прочитали то что я написал -- не понимаю...
а в чем тогда проблема-то?А бывает по другому?
Ну и как по мне, то степень погруженности в такую картину мира есть разная. Определяемая широтой границ дозволенного. А они у всех стран разные. Одним хоть в чем вываляться за свое - не проблема. У других все же есть некие пределы.
Конечно обидно. Очень обидно, что так подставляются люди в обязанности которых входит наоборот ограждать своих спортсменов от таких проблемкак бы там ни было, спортсмены чистые и никогда раньше не попадались.
Браниться-то зачем.У других стран таких глупых вопросов не возникает.
Вот я на вас не ругаюсь.
Сказать что вопрос глупый и не обосновать это рассуждениями -- это просто ругань.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: