Рост пузика

Никта

New member
у меня 19 неделя, поделитесь у кого пузо когда вылазило, а то я вродь понять не могу, жирок иль все ж пуз:)
 

lelik

Сладкая
Я в начале беременности была худая,потом стала вес набирать.После очередного УЗИ врач сказала что это у вас не жир ,а ребёнок так как плпцента прикреплена по передней стенке и по этому уже в 20 недель был животик.Маленький но в привычные штаны уже нелезла.
 

Любава

New member
А у меня уже в 10 недель живот выпирает, как будто жирок. Ношу джинсы с заниженной талией - так кажется, что пузико свисает. Что ж будет в 20 недель???
 

Parole

Well-known member
Ха, у меня талия пропала уже недель в 8. А после этого начал стремительно расти живот. А так как плацента у меня прикреплена справа, то до сих пор когда лежишь на спине живот получается каким-то кособоким. Хотя врачи говорят что все нормально. И уже недель с 16 спрятать его было невозможно. Правда я уже набрала лишние килограммы и при этом вся как-то округлилась. А сейчас уже не влажу ни в одни свои прежние брюки. Так что уже приходиться покупать одежду для беременных, правда пока S. Но и врачи пока не могут определиться со сроком. По УЗИ ставят на 2 недели больше. А грудь, так та вообще начала сразу увеличиваться и с 1-го размера уже доросла до 3-го. Так что вся стала какая-то большая.
 

КитиКат

New member
а у меня прибавки веса - никакой, но в районе пупка округляется уже животик. Получается, что это не жир, а просто поднятие органов. В старые штаны с высокой талией влажу по попе, но на талии пуговица не застегивается, а вот теперешние джинсы с низкой талией ношу без проблем. Вообще уже хочется, что б быстрей рос пузик :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
я помню, что на экзамены в магистратуру (было месяцев 5) я еще ходила в своем обычном брючном костюме.... А замечать народ стал только месяцев в 7, и то не все...
 

Daronia

New member
До 20-ой недели вообще ничего не видно было.Зато потом быстренько поползло как на дрожжах :p
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
на 4ом месяце округлился, но одежками можно было скрыть, сейчас уже не сильно спрячешься 8)
 

Любава

New member
А у меня талия еще есть, как говорит мой муж и подруга - сзади и не видно, что есть пузико. Оно у меня вперед растет:)))
 

Sweet mama

New member
И у меня весь пуз впереди был :) Говорят, такой пузик на мальчика :roll: Lenka, а Вы кого ожидаете? :wink:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Sweet mama, МАЛЬЧИКА! А еще говорят что приметы, приметы...У моей бабули 2 дочки и она сказала что живот был небольшой, круглый не выпирал вперед как у меня и у мамы моей то же самое, результат-я. А у тети вперед сильно выдавались пузики-2 сына. :wink:
 

Оленька

New member
У меня в мои 11 недель тоже животик наблюдается, а вот, когда случаются приступы токсикоза, то живот так надувается, что кажется месяц 5 точно! :)
И вес я особо не набираю. За 24 дня всего лишь 100 г. Вот и думаю, может у меня там двойня растёт? :lol:
А вот насчёт мальчика, когда живот выпирает в перёд, это всё ерунда. Я с таким животом девочку родила.
 
Сверху