Рождение нашей доченьки

lapata

Active member
Valamaya, отдолжите мужа в декабре :biggrin: ! крассиво, вдохновляет, неужели бывают такие мужчины :) мой муж пока отказывается со мной быть :) хотя я его очень хорошо знаю и настоящие любящие мужчины на все готовы .... пока что в своем тоже не сомневаюсь, уверена что выпендривается , придет его время сделает все как надо.
ВЫ МОЛОДЦЫ!
 

Valamaya

кружусь
lapata, :biggrin: До родов я даже не знала, пойдет ли он со мной. Когда стало ясно, что кесарево, он был против присутствовать. Боялся. Так вот просто получилось :) Он у меня действительно, такой молодец. Сейчас мне очень помогает. Ночью меняет подгузники, поднимается первый на ребячий писк. Мне даже вставать не приходится. Только подкладывает мне на кормешку. :blush:
 

mamasya

New member
Valamaya, очень хороший рассказ! поздравляем! и с рождением доченьки - имя-то какое замечательное и с таким мужем! растите здоровенькими!!!
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Valamaya, еще раз с рождением дочурки. А отходняк после Кс мне знаком не по наслышке. Только у меня КС было экстренное в родах спустя 16 часов после начала схваток. Отходняк был еще тот, даже переливание делали из-за открывшегося кровотечения, сразу после операции в палате. Но ради своей крохотулечки я бы и не такое вытерпела.

 

kanareyca

New member
Ой какой замечательный рассказ и замечательная семья. И я прослезилась от радости за вас! Здоровья вам и таких же тёплых взаимоотношений всю жизнь!
 

Kvetka

New member
Valamaya, поздравляю! Так всё трогательно, мне прямо опять в областной захотелось :)
 

Maramuska

New member
Valamaya, очень трогательно!
Муж умница!
Поздравляем с малявочкой!
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
Valamaya, поздравляю от всего сердца!!!! Растите здоровенькими! Муж ваш просто умница и молодец!
 

егорина

Active member
Valamaya, оч. хорошо написала... аж на слезу пробило... счастья вам совместного...
 

Dominika

New member
Поздравляю ... а мужа вашего так зауважала то :clapping:
Супермужчина!
 

Leta

New member
Растите здоровенькими и крепенькими!!! А муж- умница!
 
Сверху