Рождение нашей Вареньки (дома)

Carmen

exclusive
Восхищаюсь теми, кто рожает дома!!!! Молодец! Поздравляю! Всего вам с дочкой наилучшего!
 

Любаша

Ошибка загрузки...
nika_v,
молодец... Я бы точно в воду, в ванну... не решилась бы..



Поздравляю что все было ОК!
 

KediNat

quantum satis
Умничка, ты у нас молодец, храбрая такая! Улыбнула про то как доча вертела головой, еще не полностью родившись :) очень нежный и приятный рассказ. Еще раз спасибо! :)
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
nika_v, и рассказик и аватарка - просто оочень позитивные - молодцы!!!
 
интересно, как отреагировали родители, когда вы вернулись в тот же день домой с лялькой?=) они думали, вы в роддом уехали рожать?
 

nika_v

УРА!
Три_девчонки, до сих пор прикалываются, что взяли уехали, ночью где-то были, а вернулись с малышкой. Вообще отреагировали нормально, ждали видимо от нас чего-то такого, сейчас полностью нас поддерживают. Очень интересно, что легче всего все восприняли наши бабушки и дедушки, а молодежь была в шоке.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Молодцы, о таких родах можно мечтать.
Мы первого рожали тоже с мужем, но в роддоме - никакого сравнения, всё на фоне стресса от этой казённости.
Я вот как-то боюсь дома, но хочется аж жуть, никаких тягомотин в роддоме- сам себе хозяин.
Как здорово сразу лечь в свою кровать, а утром проснуться дома!
Аватарка класс, у меня тоже было такое обалдевшее от счастья лицо на фотках с сыном.
Здоровья и счастья Вам!!!
 

nika_v

УРА!
brjukva, спасибо :) Я вижу, что вы оч интересуетесь родами дома, желаю вам удачи, сил и пусть все пройдет лучше, чем в первый раз :)
 

titana

New member
рассказ поразил:)молодцы!!растите здоровенькими и счастливыми
 
Сверху