Рождение принцессы Дианочки 1 РД

Бусик

Active member
Нас положили в больничку 14.01.2008, т.к. стоял вопрос как будем рожать в связи с моими болячками. Как оказалось уже в больнице шансов родить мне самой не так уж много, т.к. мои бедра по размерам оказались ниже нормы, относительно размерам моего ребенка. Врач прямо у меня спросили либо мучаешься , рвешься вся и рожаешь сама, либо КС без угрозы жизни для ребеночка. Я естественно выбрала КС.
За день до операции пришел анестезиолог с вопросом какой наркоз общий или спинной? Я выбрала спинной и не пожалела – это просто супер !!!!!!!
Операция была назначена на 08.45 17.01.2008. Утром сделали клизму, укольчики и мы поехали в операционную. Вся бригада была очень доброжелательная, ни одного плохого слова, перед тем как достали малышку предупредили, что сейчас услышу первый крик и тут она как закричит, так звонко мне сразу ее показали, затем унесли на осмотр педиатрам, нам поставили 9 балов, принесли, положили на грудь, она поцокала минутку и ее забрали. Меня зашили и увезли в палату. Там поставили капельницу и где-то через часика два-три принесли еще раз показать Дианочку. Зашла педиатр сказала что с малышкой все хорошо.
Вообще мед персонал подходил каждые пол часа, предлагали попить, подали телефон, укрывали когда было холодно и раскрывали когда жарко. В отделении для новорожденных все очень доброжелательные, на обсалютно все вопросы отвечают, оказывают помощь в любое время суток, моей соседке ночью вызывали педиатра, т.к. ребеночек очень плакал, оказались просто колики, так они предложили его забрать на пару часов что бы мама отдохнула.
Выписали нас на 8 сутки.
Вот так появилась на свет наша красота.
Так что девочки миф, что первый роддом ужас – как повезет, если бог даст следующий раз пойду рожать в первый
 

Ladydi

В волшебном кружении
Бусик,
Поздравляю от всей души! Приятных вам родительских будней!
 

Summertime

I don't belong here
Бусик,
От всей души поздравляем с рождением доченьки! Растите здоровенькими, крепенькими на радость маме и папе :)
 

Kenga

New member
поздравляю! Все так хорошо у Вас прошло, ну просто удивительно. А была ли какая-то договоренность проплата?
 

arisha

все будет :)
Бусик, поздравляю вас с рождением дочурки-лапушки. Пусть малышка растет и радует маму и папу. Эх... Читаешь и самые приятные воспоминания налетают о первой встрече, первом крике...Приятненько так. Еще раз поздравляю:p
 

Бусик

Active member
Девочки, спасибочки всем большое:p

Kenga, мы никому ничего не платили, правда сразу после операции я спросила есть ли платные палаты (еще один плюс наркоза спиналка), мне сказали что есть, но в 1 РД платные палаты от обычных отличаются только посещениями родственников.
Да еще самое главное после родов это грудь, так вот у девочки в палате начались проблемы она обратилась к постовой сестре, та позвала акушерку и она два раза в день, когда была ее смена, приходила к нам ее расцеживать, причем как выяснилось позже, помогала всем кто обращался без денег, ну естественно народ как мог благодарил, но сам факт :wink:
Может нам просто повезло:p
 

ProstoJulia

New member
Бусик,поздравляю с удачными родами!Здоровья вам и вашей лапочке!
 

tomik

певунья
Бусик! Поздравляю с рождением доченьки! Имя такое красивое выбрали. Пусть растет настоящей принцессой :)
 
Сверху