рождественская програмка в зоопарке

AmurCHIK

Moderator
Новогодняя развлекательная программа для детей
C 25 декабря 2006 г по 7 января 2007 г. в Минском зоопарке будут проводиться новогодние гуляния и праздничные развлекательные программы.


25 декабря 2006 г. в 12:00 - "С Рождеством и Новым годом";
1 января 2007 г. в 14:00 - "Новогодние приключения Фунтика";
7 января 2007 г. в 12:00 - "С Рождеством".

Возле новогодней елки Вас встретят дед Мороз и Снегурочка, в представлении будут участвовать различные сказочные персонажи.

Наших гостей ждут новогодние игры и фокусы, лотереи и викторины. Можно будет прокатиться на санях, а самым смелым - верхом на лошади. Участникам игр будут вручаться призы.

По предварительным заявкам сотрудники зоопарка проведут экскурсии, расскажут об условиях зимнего содержания животных, ответят на интересующие Вас вопросы.

Приглашаем на рождественские и новогодние гулянья в Минский зоопарк!

Адрес зоопарка: г. Минск, ул. Ташкентская – 40.
Телефон для справок: 240 51 78
 

AmurCHIK

Moderator
предлогаю идти 7-го, так как 25 уже поздно :) , 1 января наврядли кто то отважиться, а вот 7-го можно и сходить, я конечно понимаю что это рождество, но всё же на пару часиков можно вырваться и подарить ребёнку радость.
Стоимость 2500 для взрослого , а для ребёночка не знаю,так как спрашивала только про свой возраст, нам 1,7 бесплатно , я думаю до 3 лет бесплатно.
 

AmurCHIK

Moderator
zayka, да единственный минус, это погода , и то что это будет Рождество
 

Беладонна

Давно уже не новичок
Я бы тоже хотела, вот только ехать очень далеко. Если погода будет нормальная может и подъедем.
 

Supergirl

New member
Мы рядом живем. Если не заболеем (тьфу-тьфу-тьфу), и погода не подкачает прийдем потусуемся.
 

Людаша

Добрая фея
alito, да мы их всех разбудим :crazy:

Можно будет прокатиться на санях, а самым смелым - верхом на лошади.
такой погодой наоборот
Можно будет прокатиться на лошади, а самым смелым - на санках.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Народ, может кто на машине будет мимо нас проезжать? Хотим "сесть на хвост" - а то на маршрутке от нас до зоопарка полтора часа :bad:
 

Romachka

New member
Если пЗдорово!огода будет хорошая, мы приедем! да, а во сколько?
 

Lisena

New member
Я тоже хочу, если к бабушке поедем, я к вам присоединюсь
 

AmurCHIK

Moderator
а погодка то сегодня хороша :) если б завтро так было , нет лучше что бы завтро ещё лучше было :D
 

Romachka

New member
Мы ходили, нам понравилось! Стас был в восторге! Кормили в загончике козлят капустой и морковкой, катались на лошади, видели моржа(класс!), натанчились с Дедом Морозом и Снегуркой! Фотки попозже скину, а то фотик у подруги оставили, мы вместе ходили... В общем куча положительных эмоций и для мам и для малышей!!!.... и всего-то за 2500...
 
Сверху