Розы (Соцопрос)

Какие розы Вы выбрали бы в подарок?

  • Акита

    Голосов: 17 27.0%
  • Аваланж

    Голосов: 12 19.0%
  • Декора

    Голосов: 22 34.9%
  • Наоми белая

    Голосов: 7 11.1%
  • Наоми красная

    Голосов: 8 12.7%
  • Аква

    Голосов: 5 7.9%
  • Тюльпаны :)

    Голосов: 16 25.4%

  • Всего проголосовало
    63

Lorena

Well-known member
именно на 8 марта и вообще весной я тюльпаны люблю и как не странно желтые у меня фавориты
 

koritsa

Member
на 8 марта, люблю весенние цветы - тюльпаны: жёлтые и фиолетовые, а розы люблю жёлтые)))) вообще так хочется Солнце и побольше)))
 

BABOCHKA-1

Active member
Я люблю сочетание нескольких цветов, Декора и Наоми белая мне очень нравяться)))

 

И-ра

New member
Какие розы Вы хотели бы получить в подарок?
Никакие. Ни розы, ни другие цветы.
К цветам, как к символу внимания от любимого человека, равнодушна. К цветам от коллег и подруг - в бешенстве. За исключением отдельных любителей цветов, которые их всегда покупают себе, а заодно и соседям, подругам, родным.
А в качестве подарка я цветы не рассматриваю.
 

юлиа

New member
Я люблю тюльпаны много и не красные.если розы,то желтые или розовые.
 

Леник

New member
Меня вот расстроили, что белорусские наоборот плохо стоЯт , что надо отдавать предпочтение голландским.
У белорусских роз как минимум 4 крупных производителя и куча мелких. И за качество они поверьте не сильно бьются, скорее за количество. Одного из них я собственноручно и очень даже успешно стартовала. До сих пор они живут на той клиентской базе, которую я создала. Потом ушла. Но прошло 4 года, если не больше и маточник старый стал. Обновлять надо, но все экономят. И на всем. Плюхнул химии не импортной а нашенской и результат не заставит себя долго ждать. :). Стегнул гормоном - получи голову мелкую через месяц. Так что нужно выбирать производителя со свеженькой плантацией. Обращайтесь :).
Белорусская стоит отлично, если хорошая.

И сейчас она дешевая.

А как же суевери
с какой стороны смотреть. Я обожаю розы ярко желтые Пенни Лэйн, супреский сорт, относительно новый, стоит дольше всех роз. Наружная юбка с зеленцой. И если они мне приносят удовольствие о каких суевериях можно говорить. На красные бы наверное обиделась - отмазка. Их все покупают почему то. Может надоели :).
Кремовые Талея тоже очень долго стоят. нежный оттенок, узкий бокал с красивым раскрытием. Очень достойная. Но наша не очень удачная, мелковата. Если поразить, лучше голландию брать. Вела беседы, хочется чтобы наши начали кустовую выращивать, импортная дорогая. Если агроном созреет, будет и наша. У нас очень красивая получалась.

Кроме роз еще море других цветов.
матиола, например (левкои) пахнет сладко, это кто любит запахи.
орхидеи и в срезке долго стоят
Альстромерия - раскрывается неделю и еще неделю гарантированно стоит.
Бувардию добавлять красиво к хризантеме ромашечками.
Да много много других цветов.
 
Сверху