Розыгрыши и сюрпризы от Lenusik555

Lenusik555

Budumamoy

[FONT=&quot][FONT=&quot]
Новогодний Сюрприз!!!

[/FONT][/FONT]
picture.php

Каждый из нас воспринимает встречу Нового года по-своему. В детстве, когда мы все еще верили в волшебство (хотя мы и сейчас верим), мы ждали полночь для того, чтобы получить свои подарки. И хотя уже ни для кого не секрет, что в роли Деда Мороза выступали родители, а подарки чаще всего уже были найдены и разведаны нами - маленькими шпионами, все равно момент вручения подарков является самым любимым, несмотря на возраст и время.


Все мы в душе дети и ждем этот прекрасный праздник Новый год, который несет в себе какое-то чудо, сказку, что мечта, загаданная под бой курантов, обязательно сбудется в наступающем году, а так оно и будет, ведь главное верить, верить очень сильно.

picture.php


Кому не хочется получить подарок, а если это подарок, сделанный своими руками, и такого ни у кого точно не будет, это вообще на грани фантастики. Мы все конечно хотим самого главного подарка в этой жизни и он обязательно будет.

picture.php




Хочу побыть хоть немного в роли волшебной фее и мой маленький и скромный подарочек под новый год, сделанный с теплом моих рук и искренностью души, согреет вас в эти морозные зимние дни, вызовет улыбку на вашем лице и попробует своим волшебством исполнить ваши сокровенные мечты.
picture.php



Начинаем записываться на новогодний сюрприза с 1 по 19 декабря, розыгрыш будет 20 декабря, в этот же день хочу от победителя получить адрес для отправки подарочка. Участвуют все с веточки [FONT=&quot]Вспомогательные репродуктивные технологии[/FONT], остальных прошу не записываться, мне не жалко, но хочу увеличить шансы для наших девочек (проверить не смогу, так как всех не знаю, но надеюсь на вашу порядочность, может модераторы помогут или старожилы). Посылочка поедет только по Белоруссии, уж извините (все упирается в расходы за пересылку).




[FONT=&quot]Желаю всем удачи и предновогоднего настроения!!! Мечты сбываются!![/FONT]

picture.php


Список участников:
1. Беременюшка
2. Снежинка
3. Лекса
4. ЛюлькА
5. Исида
6.
хоЧУДОчу
7. Zora4ka
8. Leola
9.
Фифа
10.
AVVE
11. marta33
12
. VikVi,
13. Полик
14. МАРТА
15. akulka
16. Marusik1973
17. Juuu
18. крОльчик
19. Мякушка
20. Анетта
21. Вьюджен

22. Parallelka
23. АКСАНЮТКА,
24. honey79
25. pelmeshka,
26. Wild-cat
,
27. Passion,
28. Vikusinka
29.
TYSA
30. ЛИСТИК,
31. Pregnant Tanya,
32. Софья
33. Puzatik
34. Уна
35. Ugalek,
36. lastovka,
37. Лада,
38. Симона-Таисия,
39. Tatulia

40. Джинджер,
41. Brana
42.
ynik
43.
ПрЫнцеска,
44. Copperhead,
45. БУЛКИНА,
46. Брюнетка,
47. kleo2053,
48. Шарпейчик,
49. Solaris,
50. рассвет76,
51. SvBSA,
52.
julia-77-05,
53. чУДАЧкА
54. Оптимистк@,
55. AdelinaM
56. Markoffka,
57. Leoni,

58. Natashka3924,
59. iru4ik,
 
Последнее редактирование модератором:

Parallelka

New member
Леночка, какая же ты умница!!! А как надо записываться? Какие данные указывать? Или просто здесь написать о своем участии и все?
 

Lenusik555

Budumamoy
Parallelka, участвую
вот типа вот так, а я потом список составлю и генератором случайных чисел выберем победителя, с бумажками не хочу если честно возиться...

девочки модераторы закройте пока темку для записей, стартуем 1 декабря, вот тогда и откройте ее, спасибо
 

Lenusik555

Budumamoy
Желаю всем удачи!!!!! И пусть еще не декабрь, но уже чувствуется предновогоднее настроение.....
 

Беременюшка

Я верю в чудо //
Лен, идея отличная, и вправду ощущение грядущего праздника появилось. Записываемся с декабря? Или уже сейчас можно?
 

Lenusik555

Budumamoy
Беременюшка, можно уже :) , я бы уже завтра отмечала новый год, наверное потому что это будет приближать меня все ближе к моему новому свежему протоколу и встречу с детками :)
 

Беременюшка

Я верю в чудо //

ЛюлькА

Member
Lenusik555, какая же ты молодец! Аж настроение поднялось)) Ну конечно же я тоже участвую;)
 

Lenusik555

Budumamoy
хоЧУДОчу, это что значит участвуешь? ;)

Zora4ka,
Leola, всех наших принимаю, удачи
 
Сверху