Рынок в Ковеле и Луцке (Украина)

inneska

New member
Выходной на Ковельском привокзальном рынке по вторникам. На брестском рынке - точно не знаю,но мне кажется, в понедельник. Во всяком случае, в суботу и воскресенье оба работают. Проверено.
 

ТарАн

New member
inneska, спасибо! А как цены на Брестском рынке? Тут писали,что поднялись в 2 раза.
 

inneska

New member
Выходной на Ковельском привокзальном рынке по вторникам. На брестском рынке - точно не знаю,но мне кажется, в понедельник. Во всяком случае, в суботу и воскресенье оба работают. Проверено.
 

ТарАн

New member
Завтра едим в Ковель и Луцк, подскажите, пожалуйста, во сколько открываются рынки в Ковеле? Или сразу рвать когти в Луцк?
 

inneska

New member
Выходной на Ковельском привокзальном рынке по вторникам. На брестском рынке - точно не знаю,но мне кажется, в понедельник. Во всяком случае, в суботу и воскресенье оба работают. Проверено.
 

ТарАн

New member
inneska, к чему столько дублей? Я ведь про цены и время открытия интересуюсь.:clapping:
 

inneska

New member
Сорри за дубляжи. Даже не знаю как получилось. Видимо интернет притормаживал, а я нажимала стрелку "назад". Насчет открытия рынков, то движение на них начинается с 8:00. Насчет цен не скажу. На протяжении какого времени поднятие цены вы имеете ввиду и на что именно.
 

ТарАн

New member
Пару часов назад вернулись из Ковеля, в Луцк не ездили, т.к. отлично затарились в Ковеле на привокзальном рынке. На Брестском на самом деле делать нечего... Довольны как слоны.Да и дорога терпимая - бывает и хуже!
 

lastovka

New member
Цитата от 30.04.10, поэтому интересуюсь. Что скажите? Зарание благодарен.

По сравнению с предыдущими поездками у нас сложилось такое впечатление. В этот раз мы потратили в два раза больше денег и продавцы изменили свою тактику (раньше можно было вещь сторговать и получить скидку в 15-20гривен, то теперь эту же скидку получаешь если берешь 3 вещи и стоимостью не меньше 200гривен.) Сидят кофе пьют и даже не проявляют интереса, что к ним пришли живые деньги. Короче нравиться -бери, а нет и спроса нет.
 

mamaTanya

New member
Мы с мужем решили тоже совершить шоппинг и сэкономить кровно заработанные. Стала изучать этот вопрос и пришла к выводу, что лучше всё-таки ехать в Хмельницкий. Пусть дальше, но пользы больше (такой я сделала вывод, хотя собственный опыт будет гораздо ценнее, однако нет причин не доверять другим отзывам).
Особенно меня порадовала информация на probazar.com.ua
Это просто суперруководство для тех, кто собирается ехать на этот рынок. Найти можно всё - от карты рынка, парковки, цен на вещи до графика работы, курсов валют и даже скидок при распечатке купонов. Сразу отпадают все вопросы и сомнения. Всем удачной поездки!
 

ТарАн

New member
Особенно меня порадовала информация на probazar.com.ua

Ничего необычного не нашёл.

А вот мой небольшой отчёт о покупках в Ковеле:
- Осенний комбенизон на мальчика - 130 гривен(52т.р.) - фото ниже
- Детский костюмчик на девочку - 62 т.р. - фото ниже
- Осеннее пальтишко для девочки из кож/зама - 100 гр.(40 т.р.) - фото ниже
- Сандалики детские - от 12 до 30 т.р.
- Детские спортивные костюмы на мальчика и девочку - за 2 отдали 140 гривен(56 т.р.)

- Самокат детский со светящимися колёсами - 170 гр.(68 т.р.)

Себе взял джинсы турецкие за 190 гр. (76т.р.), майка Адидас(Турция) + куртка спортивная прорезиненная в облипку (Турция) - 310 гривен(124т.р.)

Жена взяла двое босоножек по 100 гривен, т.е. по 40 000руб.
Да, и памперсы "Памперс Актив-бэйби) 4+(62 шт.) за 129 гривен (51 000 руб.)

А вот и фото
 

Вложения

  • 002 (2).JPG
    002 (2).JPG
    261.3 KB · Просмотры: 185
  • 001 (4).JPG
    001 (4).JPG
    248.2 KB · Просмотры: 149
  • 003 (2).JPG
    003 (2).JPG
    275.1 KB · Просмотры: 136
  • 004 (2).JPG
    004 (2).JPG
    260.9 KB · Просмотры: 129

Olechka_1

New member
О да, нам тоже понравилось в Ковеле. Цены хорошие, так же дешёвые приправы и кофе растворимый Якобс Монарх 200 гр. в стеклянной банке стоит 19.000, а у нас на Жданиках минимум 26.000. А вещи действительно дешёвые, особенно детские.
 

OliaGinger

New member
Расскажите пожалуйта как там на Ковельском рынке с валютой: доллары интересуют. Есть там менялы или обменник какой-нибудь или рассчитаться можно долларами.
 

ТарАн

New member
Расскажите пожалуйта как там на Ковельском рынке с валютой: доллары интересуют. Есть там менялы или обменник какой-нибудь или рассчитаться можно долларами.

С этим проблем там нету. Есть менялы, да и поменять можно практически у каждого продавца. Даже зайчики меняют.
 

OliaGinger

New member
Вот и мы съездили в Ковель:понравилось. Никаких плохих отзывов не могу оставить. По моему мнению ехать стоит. Очень порадовала дорога: хорошая. Вещи есть качественные, достаточно много. Есть такие которых у нас еще нет.
 
Сверху